Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Валь-де-Бианья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Валь-де-Бианья.
tutorials-112-0-71277300-1500462375.jpg

Отель "Masia el Puig" в городе Ла-Валь-де-Бианья. Испания

Адрес: Camí de Castellar de la Muntanya, s/n, 17813 Vall de Bianya, Girona, Испания

Тел: +34 872 00 50 41

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Панорамный бассейн. Открытый бассейн. Солярий. Снэк-бар. Ресторан. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Прокат велосипедов. Размещение домашних животных не допускается. Отопление. Только для взрослых.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен). Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это - прекрасное место для романтического отдыха, о котором мечтает любой. Панорамный бассейн с видом на долину, внимательный персонал, вкусная здоровая еда, красивый интерьеры. Замечательные хозяева, с ними чувствуешь себя как дом. Потрясающее место, были второй раз, обязательно вернемся еще.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-35241900-1500462377.jpg

Отель "Mas la Ferreria" в городе Ла-Валь-де-Бианья. Испания

Адрес: Mas la Ferreria, sn, 17813 La Vall de Bianya, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 29 13 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Открытый плавательный бассейн. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Места для курения. Кондиционер. Отопление. Сейф. Лифт. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Размещение домашних животных не допускается.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Камера хранения багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Доставка еды и напитков в номер. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный отель. В некоторых номерах имеется балкон или терраса. Из окон открывается вид на горы. Исключительно дружелюбный и внимательный персонал. Все было идеально, даже бассейн небольшой есть. Очень все понравилось! Завтрак великолепный! Вернемся обязательно!!

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-29247500-1500462378.jpg

Отель "Mas El Guitart" в городе Ла-Валь-де-Бианья. Испания

Адрес: Mas El Guitart, 17813 La Vall de Bianya, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 29 21 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Зона Wi-Fi. Барбекю. Бассейн. Сад. Ванна в номерах. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Отопление.Камин. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель - отличное расположение. В отеле есть открытый бассейн, небольшое футбольное поле, баскетбол и теннис. Так что, очень хорошее место для отдыха с детьми. Завтрак, обед, подают в номер, очень вкусно. Спа потрясающий! Чего еще можно пожелать? Очень рекомендуем.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Ла-Валь-де-Бианья (La Vall de Bianya):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...