Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Виладемульс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Виладемульс.
tutorials-112-0-40482600-1503487426.jpg

Отель "Ca l'Armengol" в городе Виладемульс. Испания

Адрес: Ca l'Armengol - Vilamarí, 17468 Виладемульс, Испания

Тел: +34 972 59 42 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Сад. Открытый плавательный бассейн. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта не предоставляется. Детские телеканалы. Защитные барьеры для детей. Детская площадка на улице. Настольные игры и/или пазлы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель. Мы проживали семьей в течение недели и все было великое. В отеле уютно, чисто, есть все удобства, без излишеств, из окон открывается живописный вид на окрестности. Владельцы Хельга и Хосеп очень дружелюбные и внимательные во всём. Я рекомендую его без колебаний.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-09043600-1503487431.jpg

Отель "Can Miquelet" в городе Виладемульс. Испания

Адрес: Can Miquelet s/n, 17468 Виладемульс, Испания

Тел: +34 609 53 10 84

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Обеденная зона на улице. Мебель на улице. Принадлежности для барбекю. Сад. Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта не предоставляется.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Открытый бассейн (работает по сезонам). Размещение домашних животных не допускается. Духовка. Кухонные принадлежности. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Холодильник. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Место замечательно, отель оборудован всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи, настольными играми, барбекю, гамаками. Номера чистые, уютные, удобные ванные комнаты. Бесплатная парковка на территории отеля. Для встречи с друзьями это лучшее место!

knopka-otelei.png

Ещё о городе Виладемульс (Vilademuls):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...