Перейти к содержанию

Описание

Рекомендации специалистов по проектированию бассейна в вашем доме в Испании.

Практически все наши соотечественники, желающие иметь недвижимость в Испании, хотят иметь бассейн. Но не у всех это получается, потому что полноценный бассейн все же требует большого пространства.

Но если у вас площадь позволяет, то стоит подумать хорошо над проектом бассейна, - с тем, чтобы сделать его удобным. Ведь это и идеальное место развлечений для маленьких детей, и ваш маленький СПА при жаркой погоде, и настоящее украшение дома в Испании.

tutorials-112-0-26726700-1503662051.jpg

Первое, что нужно сделать прежде чем начать проектирование - это иметь характеристики того места, где он будет построен. А само место стоит выбирать, исходя из желаемых размеров. строительство бассейнов. Следует также принимать во внимание глубину в бассейне.

Наши специалисты рекомендуют проектировать бассейн с несколькими уровнями, - в этом случае пользоваться им будет удобно всей семье, от мала до велика.

Что касается труб, то при проектировании бассейна стоит выбирать трубы для дренажа. Должны быть созданы четыре входа воды и экстрактор для поверхности. Каждая из труб ПВХ должна быть хорошо проверена на качество для обеспечения прочности и долговечности конструкций.

tutorials-112-0-07646100-1503662052.jpg

Для устойчивости следует уделить особое внимание техническим параметрам амортизации (un amortiguador para hielo), и лучше, если будет установлено две платформы из стали (dos esteras de acero).

Также следует иметь в виду, что бассейн должен быть выше пола на высоту от 20 до 30 см ( что, конечно, делают не все) . В противном случае бассейн придется часто чистить от мусора, грязи и травы.

Выемка грунта должна производится с наклоном так, что, когда вы очищаете воду и чистите бассейн, там не оставалось бы воды – как в бассейне, так и в трубах.

tutorials-112-0-33316000-1503662053.jpg

После создания основной части стенки котлована должны быть укреплены блоками 20 и установить сходящую в воду лестницу. Форма лестницы может быть любой. Тут уже основанием критерия выбора служит только эстетический вкус и удобство хозяина.

Углы бассейна должны быть сделаны в форме лацкана. В окончание основных работ нужно высушить котлован, залить его бетоном, дать полностью высохнуть и, наконец , можно приступать к отделке. Это может быть плитка, которая выглядит просто великолепно. Или же это просто может быть покрытие бетона структурной краской – более простой и недорогой вариант.


Если вы хотите узнать, во сколько вам обойдется в Испании бассейн, то вам сюда. Также вы можете прочитать о содержании бассейна и вы узнаете, что в Испании это совсем несложно и недорого.

Что касается услуг, то и для выбора и установки готовых бассейнов самых разных форм, и для строительства бассейна вы можете обратиться к нашим специалистам. Также мы оказываем услуги по содержанию бассейнов. Наши бассейнщики составят смету, заключат с вами договор обслуживания на время вашего приезда или на весь год.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.


CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.


Ещё о строительстве в Испании:


Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...