Перейти к содержанию

Описание

Как выбрать натяжные потолки для вашего дома в Испании.

Натяжные потолки в испанском доме как нельзя лучше вписываются в стиль этой солнечной страны. Они сразу добавляют сияния и торжественности дому, делают обстановку богаче.

В окружении пальм, зелени и постоянного солнца они смотрятся особенно выигрышно.

tutorials-112-0-19597100-1506683313.jpg

В основном наши мастера инсталлируют белые и бежевые натяжные потолки. Их выбирает практически 97% наших клиентов.

«Классика жанра» – белые подвесные потолки

Первые подвесные потолки, которые 30 лет назад стали в промышленных объемах выпускать во Франции, были классического белого цвета.

Эта ПВХ пленка сразу стала очень популярной из-за своих великолепных качеств – прочности, водостойкости, красоты и практичности.

С тех пор белый натяжной потолок применяется, можно так сказать, массово, особенно в той же Франции, Испании, Италии и Португалии.

На данный момент можно выделить два основных вида пленки белого цвета: глянцевую и матовую.

Белое глянцевое натяжное покрытие смотрится, как зеркальная поверхность. В интерьерах, где установлена такая пленка, всегда чувствуется внутренний подъем и ощущение праздника. Такое дизайнерское решение подойдет для небольших интерьеров.

tutorials-112-0-50769600-1506683306.jpg

Белый глянец значительно увеличит небольшое помещение и создаст ощущение воздушности, легкости и свободы. В домах с плохой освещенностью глянцевая белая поверхность потолков вместе с электрическими светильниками сделают чудо – помещения кардинально изменятся.

tutorials-112-0-87720400-1506683307.jpg

Белая глянцевая пленка придаст торжественности и праздничности большим гостиным комнатам, принося с собой чистоту, свободу и легкость.

tutorials-112-0-89980000-1506683308.jpg

Не менее эффектно выглядят и матовые белые натяжные потолки, придавая дому ощущение благородства и уюта.

2. Особенности бежевых натяжных потолков

Бежевый цвет может восприниматься по-разному, но у него всегда, как отмечают клиенты, очень положительная энергетика, - более мягкая, чем у белых потолков. Поэтому очень часто потолки с этой расцветкой размещаются в спальнях.

tutorials-112-0-79812500-1506683309.jpg

Гармонично будет выглядеть бежевый натяжной потолок в интерьерах «под старину», с большим количеством разнообразных вычурных деталей.

tutorials-112-0-71892700-1506683310.jpg

А в сочетании бежевого с белым цветом можно добиться значительного облегчения «перегруженности» пространства помещения, добавив элегантности и аристократизма.

tutorials-112-0-93760200-1506683311.jpg

На таких натяжных пленках очень хорошо выглядят большие люстры.

Бежевые пленочные покрытия гармонично смотрятся в мягких пастельных интерьерах – кафе, гостиницах, приемных.

Особенностью этих оттенков является их способность удачно сочетаться как со спокойными, так и с насыщенными тонами.

3. Выбор цвета

Однако при подборе бежевого оттенка необходимо быть очень внимательным, учитывая разнообразие этого цвета.

Однако беспокоится нечего: мастер подберет вас абсолютно точное соответствие по шкале тонов. А в хороших магазинах Испании всегда можно сделать посмотреть готовые образцы, что делает покупку гарантированно успешной.

Что касается нашей помощи, то, благодаря тесному сотрудничеству с магазинами, наши мастера могут приобрести материалы для ремонта по системе партнерской программы, что позволит сократить затраты на ваш ремонт.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

 

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании.

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...