Перейти к содержанию

Описание

Что выгоднее в Исппании, покупать ли готовый дом или же построить с нуля новый.

Купить дом в Испании – многие приходят к этой мысли после того, как поживут 2-3 года в квартирах, расположенных в популярных туристических зонах.

И после этого начинается подбор места, где по-настоящему бы хотелось жить.

И тут же возникает вопрос: покупать ли готовый дом или же построить свой, с нуля?

И там, и там есть свои плюсы и минусы.

Если вы покупаете готовый дом, то вы тут же можете переехать и жить там. Не нужно оформлять никаких лицензий. В общем, все плюсы сводятся к тому, что вы экономите время и сразу пользуетесь своей недвижимостью. А минусов тоже хватает.

tutorials-112-0-27710700-1509702680.jpg

Дом своей мечты в Испании вы наряд ли найдете. Те белоснежные виллы с бассейнами, которые стоят в рекламных проспектах «Дома в Испании от 80 тысяч евро», не более, чем рекламная уловка. Те же виллы, что вы видите на рекламе, стоят не менее нескольких миллионов.

Если у вас есть такая сумма, то, скорее всего, вам необязательно дальше читать наш материал – такой дом за 5-8 миллионов вы купите и сами. А вот если для покупки недвижимости у вас имеется более скромная цифра, а комфорта хочется, то лучшим выходом для вас будет покупка участка и дальнейшее строительство.

При строительстве дома сама коробка обойдется вам примерно в сумму 90 тысяч евро. Отделочные работы – от 500 евро за вертикальный метр. В целом же себестоимость нового дома, в сравнению с готовым, на 20-30% ниже.

Зато новый дом на рынке недвижимости будет цениться высоко, особенно если построить с умом. Да и аренда такого дома на лето – это не менее 10 тысяч евро в месяц.

Но почему же наши соотечественники строят в Испании так мало?

Ответ очевиден. При всех плюсах: комфорт, рентабельность, относительно низкая себестоимость, - все же необходимость прохождения бюрократических процедур и постоянного контроля во время стройки.

tutorials-112-0-14481100-1509702683.jpg

Однако есть и решения.

Наша компания находится на территории Испании и много лет проводит строительные и ремонтные работы. Мы возьмем на себе все бюрократические процедуры, помимо того, что, собственно, организуем для вас строительство с нуля , «под ключ.»

Чем мы можем помочь?

  1. Построим дом на выбранном вами участке
  2. Если у вас нет участка - подберем участок по вашему запросу и бюджету.
  3. Проведем все необходимые исследования перед началом строительства: геодезическое исследование, архитектурная оценка и т.д.
  4. Подготовим для вас архитектурный проект с учетом нормативов вашего города. Есть возможность и адаптировать ваш собственный проект.
  5. Подготовим смету строительства, закупим с хорошей скидкой материалы. Оформим все разрешительные документы и лицензии на стройку
  6. Проведем собственно строительные и отделочные работы
  7. Оформим вашу недвижимость в реестре, заключим договоры на подключение света, воды, газа и т.д
  8. Налоговое сопровождение
  9. Решение всех вопросов. Контроль за строительством. По вашему желанию – официальный архитектурный надзор.

Внимание!

Tелефон (Whatsapp): +34 640 605 033

E-mail: info@casabuena.es

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

 

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...