Перейти к содержанию

Адрес: Passeig de Gracia 38-40, Barcelona (это находится при отеле Mandarin)

Район: Eixample

Страна-производитель: Америка

Купить: ювелирные изделия, часы, украшения

официальный сайт www.tiffany.com

Часы работы: каждый день с 10.30 до 20:30, кроме воскресенья

tutorials-3-0-11974500-1378379244_thumb.jpg

Это и есть настоящий гламур. Tiffany & Co – самая известная марка Америки, один из самых популярных производителей ювелирных украшений в мире.

Бренд Tiffany стал практически легендой, многие женщины во всем мире мечтают получить в подарок коробочку бирюзово – голубого цвета, которая является отличительным знаком бренда.

Основан был бренд в 1837 году. Свою популярность завоевал очень быстро, особенно после того, как, жене президента Линкольна был преподнесен подарок от Tiffany & Co жемчужный набор.

tutorials-3-0-75860100-1378379264_thumb.jpg

Впрочем, популярность бренда вполне заслуженна. Над этими сияющими изделиями трудятся самые лучшие ювелиры мира, а ювелирные украшения от Tiffany & Co часто мелькают на экранах телевизоров, их можно увидеть, например, на Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайер, Кэрри Маллиган и Исле Фишер, а также во многих американских бестселлерах кинопроката.Это не может не обратить на себя внимание.

Отличить изделия от Tiffany & Co нетрудно. Это стильные, аккуратные украшения, из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, украшения с фирменным логотипом Tiffany.

На знаменитой торговой улице Pg. De Gracia, которая находится в Барселоне, бутик Tiffany & Co был открыт сосем недавно, всего лишь в 2010 году в эксклюзивном отеле Mandarin.

Читайте также


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...