Перейти к содержанию

Описание

Как доехать из Барселоны в Ллорет де Мар. Автобусом, поездом, на такси. Подробный план поездки

Ниже мы опишем несколько возможных способов получения в Lloret de Mar и вы решите, какой из вариантов подходит вам лучше всего.

tutorials-12-0-94711900-1406622709_thumb.jpg

ТРАНСФЕР

Это, конечно, самый простой и беспроблемный способ. Вас будут ждать и встретят в аэропорту водитель, у которого вы увидите в руках баннер с вашим именем- и вас привезут прямо в отель в любое время суток, даже ночью. Поездка из Бареслоны займет чуть более 1 часа. Такой трансфер вы можете заказать как в агентствах, так и непосредственно у нас по контактам, указанным внизу.

ТАКСИ

Еще один простой способ приехать в Льорет-де-мар, хотя он обойдется вам чуть дороже. Цены на такси можно посмотреть здесь. Такси В Барселоне стоят на выходе из здания аэропорта, вам немного придется постоять в очереди (как правило, она движется быстро) и сесть в машину. Большой плюс- что такси тоже ездит круглосуточно, однако ночью взимается дополнительная плата. Во избежание блужданий в Льорет-де-мар, желательно знать точный адрес гостиницы. Таксисты, как правило, будут использовать GPS-навигатор

ОБЩИЙ ТРАНСФЕР - в случае , когда ваш тур оператор встречает вас и других туристов, прибывающих в аэропорт, собирает всех в автобус и затем доставляет путешественников в гостиницу. Основное преимущество - цена. Это бюджетный вариант, который как правило входит в комплекс вашего туристического пакета.

Из минусов: не исключено, что туроператор будет собирать туристов с разных самолетов и развозить по разным гостиницам, что может сделать весь процесс очень длительным и растянутым во времени. Добавьте сюда еще и саму дорогу от Аэропорта Барселоны в Льорет-де-мар (не считая остановок на разных отелях). На это еще уйдет как минимум, полтора часа.

НА ОБЩЕМ ТРАНСПОРТЕ

ВНИМАНИЕ ! Общественный транспорт не гарантирован, если вы прибываете поздно вечером или ночью. :unsure:

.....................................................................................................................................................................................

tutorials-12-0-22108300-1406623683_thumb.jpg
1.БАРСЕЛОНА - ЛЛОРЕТ ДЕ МАР. ВАРИАНТ С ПОЕЗДОМ: ПОЕЗД + ПОЕЗД + АВТОБУС от города Бланес

Наиболее бюджетный вариант, если у вас небольшой багаж . В этом случае это прекрасный старт для отдыха! Также хороший способ, чтобы сразу окунуться в местную жизнь! Как ехать:

1. Сесть на поезд прямо в аэропорту и выйти на станции Sants (это по-прежнему " Барселона"),

tutorials-12-0-72721600-1406623682_thumb.jpg

2. Затем перейти тут же на другую электричку (курсирует каждые 30 мин.) и доехать до станции Бланес (город стоящий впритык к Льорет-де-мар) . Изображение станции на фото ниже.

3. В Бланесе выйти из поезда, пройти через турникет на другой стороне (или просто следовать за всеми).

Как только вы пройдете мимо турникета, садитесь на автобус, как на картинке ниже. Автобусные билеты можно приобрести у водителя автобусаони . Цена 1,65/чел.

Вы можете взять такси от города Бланес, но это обойдется вам в 15-20 евро.

На Автобусе даже с остановками вы через 20-25 минут прибудете в Ллорет-де-мар, на местный автовокзал! Он бквально в метрах 800 от моря.

tutorials-12-0-27637800-1406623682_thumb.jpg

Затем вы можете добраться либо пешком, либо на такси до вашего отеля. Общее время в пути от Аэропорта Барселоны в Льорет-де-мар при этом варианте поездки составляет 2-2, 5 часа.

2. БАРСЕЛОНА - ЛЛОРЕТ ДЕ МАР. ПОЕЗД + АВТОБУС от Барселоны

Этот вариант не так удобен. Вам точно также нужно будет сесть в поезд и пересесть на остановке Sants на красную ветку метро. ВАша остановка- Arc de Triomf. Выйдя, вы тут же увидите автовокзал.

В Барселоне автобусы на Коста Брава , в т.ч. и в Льорет-де-мар,Тосса де мар отправляются от автовокзала Estacio del Nord, расположенном недалеко от станции метро Arc de Triomf .

Вы можете проверить расписание автобусов здесь

3. БАРСЕЛОНА- ЛЛОРЕТ ДЕ МАР. АВТОБУС от Аэропорта Барселоны

Или можно просто сесть в автобус, идущий от Аэропорта Барселоны, которая отходит от Терминал T2 и идет прямо к Льорет-де-мар и затем Тосса-де-мар. Однако, вы должны иметь в виду, что он курсирует только в 4-6 раз в день.

Время в пути - 1 час 35 минут

Стоимость билета - 12 евро (в одну сторону)

Обслуживающая компания - Автобусная Компания Sarfa

Расписание Движения Автобусов - Нажмите Здесь

tutorials-12-0-97463900-1379509703_thumb.jpg

Ещё о Ллорет де Мар:

теги: ллорет де мар, ллорет де мар барселона, барселона, аэропорт барселоны ллорет де мар, автобус ллорет де мар барселона, трансфер барселона ллорет де мар, такси барселона ллорет де мар, ллорет де мар барселона поезд, ллорет де мар как добраться, льорет де мар барселона


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...