Перейти к содержанию

Описание

Курорт Termes Montbrió - лучший спа отлель в Таррагоне с термальными водами

BALNEARIO TERMES MONTBRIÓ

курорт Termes_Montbrio.jpgКурорт Termes Montbrió - это оздоровительный Спа отель с 1000м2 термальных вод , расположенный в городе Montbrió дель-Камп (Таррагона), в 6 км от лучших пляжей Коста Дорада и городов, таких как Таррагона и Реус.

Этот курорт был награжден  в 2003 году премией Professional Spa ( учреждена в Великобритании) в 2003 в номинации " Лучший Курорт и Спа в Европе.

Отель расположен в историческом здании, Флорида Орта, история которого восходят к 1643 году, и был открыт в 1996 году Торма Доменек после случайного нахождения горячего источника. Сейчас отель оформлен в стиле модерн начала XX века и оборудован ультрасовременными термальными ваннами.

Красота старых растений ботанического сада в сочетании со стратегическим географическим положением Termes Montbrió на Коста Дорада стал основой этого великолепного каталонского Spa-курорта

Воды на курортеTermes Montbrió, получены из нескольких источников и имеют различную температуру, колеблясь между 41 C и 81º С

Уникальная архитектура в сочетании с прекрасными садами термальный Aquatonic, блюда средиземноморской кухни и мягкий климат, делает Termes Montbrio одним из самых популярных направлений и самых красивых термальных курортов в стране.

Хорошее дополнение- находящиеся рядом гольф-поля, верховая езда и находящийся рядом тематический парк Port Aventura

Недалеко от спа, в 6 км находится Камбрилс - рыбацкий поселок Коста Дорада, известный своей морской кухней, пляжами и рыбным портом.

В 8 км от курорта находится Riudecanyes построенный в XII веке, где можно полюбоваться великолепной коллекцией керамики.
В 23 км, находится столица региона Реус, богатая архитектурными строениями в стиле модерн,с хорошими магазинами и полем для гольфа.

К Северо-востоку от курорта находится Таррагона, древняя Imperial ТАРАГОН римлян, включенного в список Всемирного Наследия Человечества. Наконец, в 55 км находится Дельта дель Эбро

Адрес курорта:

Carrer Nou, 38 Bis
43340 Montbrió del Camp, Tarragona (Cataluña)

hoteltermes@rocblanchotels.com
www.rocblanchotels.com
Тел.:+34 977814000
Факс:+34 977826969

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...