Перейти к содержанию

Барселона- это город, в котором каждый найдет что-то свое. Сюда можно приезжать много раз и всегда находить новые интересные места.

Это и замечательные рестораны и бары - от тех, в которых можно пообедать за 2 евро жо самых рейтинговых, получивших звезды Мишлен, и созданные специально для детей. Это и отличный шоппинг, и парк развлечений, и картинги, и пляжи, и даже горнолыжные курорты. Достопримечательностей тут тоже просто не перечесть.

Даже музеи тут предлагают не просто осмотры своих экспонатов, но и интересные мастер-классы. Для вашего удобства мы собрали музеи Барселоны в Интерактивную карту музеев Барселоны.

Карта кликабельна и перенесет вас в гугл, где и хранится наш ресурс - с кратким описанием по каждому музею. Часы работы музеев Барселоны, как доехать до каждого музея - всю полезную информауию можете посмотреть по ссылкам

Музеи Барселоны:

tutorials-12-0-01172300-1380112139_thumb.jpg

барселона музей, испания музей, музей в испания, барселона достопримечательности, испания достопримечательности, барселона, достопримечательности испании, барселона испания достопримечательности, испания достопримечательности барселоны, барселона достопримечательности испания


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...