Перейти к содержанию

tutorials-10-0-37616200-1369121065_thumb.jpg

Оказавшись на просторах побережья Коста Брава с его «богатым ассортиментом» отелей, увеселительных заведений и ресторанов, достаточно сложно сделать правильный выбор. Однако, есть места, рекомендованные уже бывалыми путешественниками. Например, ресторан ресторан «El Ventall». Заведение, достойное по всем параметрам.
Само здание расположено в традиционной каталонской усадьбе с садом и террасой, и находится на отрезке пути, соединяющем Бланес и Льорет де Мар (Girona, Crta Blanes a LLoret s/n). Что касается «поесть», то здесь посетителям предложат блюда популярной в последние годы средиземноморской кухни, приготовленные из местных продуктов по сезону.
К дегустации рекомендуется Тортеллини из карпаччо, начиненные пармезановым муссом, сливочный рис с морскими гребешками и фуа-гра, морской судак с грибами. Разумеется, это далеко не все, что стоит попробовать, оказавшись в «El Ventall».
В любом случае, выбор не маленький. Особенно, если учесть, что к выбрать можно любое из девяти меню, включающее аперитивы, закуски, основные блюда, десерты и напитки. Одним словом, еда не оставит равнодушным, а креативное оформление блюд и персонализированное обслуживание достойны умиления. Цена вопроса – от 30 евро на человека.
Собственно говоря, «El Ventall» прекрасно подходит не только для обеда или романтического ужина. Здесь можно отпраздновать юбилей, день рождения или любое другое торжественное событие. Интерьер ресторана (имеются приватные залы), кухня и обслуживание не заставят виновника торжества краснеть.
Обратите внимание на карту вин. В ТОР списка входят классические вина из лучших винодельческих регионов, отмеченных престижным «D.O.».


Автор: Римская Елена


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...