Перейти к содержанию

Санта-Сусанна (Santa Susanna), по мнению, тысяч туристов заслуживает самых положительных отзывов, как в плане развитой туристической инфраструктуры, так и в том, что касается климата.Санта-Сусанна (Santa Susanna), по мнению, тысяч туристов заслуживает самых положительных отзывов, как в плане развитой туристической инфраструктуры, так и в том, что касается климата.

tutorials-112-0-02802600-1388042787_thumb.jpg

Испания, Санта-Сусанна в этом смысле не исключение, отличается прекрасным микроклиматом, в создании которого последней помогают сосновый лес и близость Средиземного моря.

Как и погода в Испании в целом, Санта-Сусанна отличается дождливой осенью. Причем сентябрь осенним месяцем здесь справедливо не считается. Как можно, когда на улице +25°C, а температура воды в Санта-Сусанна + 20°C?

Погода в Санта-Сусанна, как правило, теплая, а климат – очень мягкий. Зимой температура воздуха только в редких случаях опускается ниже + 3 °C. В теплое время года столбик термометра не поднимается выше + 30 °C. Летний период длится с середины мая по середину октября.

Актуальную погоду в городе Санта-Сусанне вы можете посмотреть на официальном сайте. Погода в Санта-Сусанне.

Материалы по теме:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...