Перейти к содержанию

Dolce&Gabanna

Адрес: Passeig. de Gracia 95, Barcelona

Район: Eixample

Одежда: одежда, парфюмерия

Страна: Испания (Каталония)

официальный сайт http://www.dolcegabbana.com/

Dolce & Gabbana (До́льче и Габба́на) это известнейшая марка итальянского дома моды, основанного модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана, которая не следует моде, а задает ее.

Dolce&Gabbana это элитная одежда и аксессуары, выполненные несколько в строгом стиле, компания также выпускает очки, дамские сумочки, часы и косметику.

tutorials-112-0-12600500-1389623986_thumb.jpg

Доменико и Стефано познакомились в начале 80-х годов и открыли собственную студию, где консультировали клиентов в области моды. Вначале они работали каждый на себя, под своими собственными именами, но затем решили объединится под единой маркой, в следствии чего был открыт модный дом дома Dolce & Gabbana.

В октябре 1985 года в конце Миланской недели моды состоялся первый показ Dolce & Gabbana. Это была коллекция женской одежды под названием Real Women, где первыми манекенщицами были знакомые и подруги модельеров, так как у них не было средств на профессионалов.

Хотя эта коллекция и имела неплохие отзывы в прессе, однако не принесла финансовых средств компаньонам. Они даже решили закрыть свой бизнес, но семья Дольче внесла некоторую финансовую помощь для продолжения работы, и как видим не напрасно. Следующий показ мод Milano Collezioni сделал их известными.

В 1986 году открылся первый бутик Dolce & Gabban в Милане. Затем была запущена отдельная линия модного трикотажа и линия нижнего белья и купальников. В 1992 году был выпущен парфюм Dolce & Gabbana Parfum, он получил премию от Международной академии парфюмерии.

tutorials-112-0-18409200-1389623988_thumb.jpg

Клиентами этой марки являются Мадонна, Аджелина Джоли, Моника Беллуччи, Изабелла Роселлини, Виктория Бекхэм, Кайли Миноуг.

Стиль женской одежды от D&G для сильных, уверенных в себе женщин, которые нравятся окружающим и знают это.

Мужской стиль – мужчина, свободный и успешный, который любит, одевается для себя самого и очень внимателен к деталям.

Сногсшибательная коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2013-2014

tutorials-112-0-14855600-1389623989_thumb.jpg

Материалы по теме:

теги: магазины в барселоне, шоппинг в барселоне, шоппинг в испании барселона, dolce gabanna, дольче габбана, показ дольче габбана, коллекция дольче габбана, дольче габбана магазин, дольче габбана одежда, дольче габбана духи

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...