Перейти к содержанию

Палс является прекрасным местом для отдыха. На улицах города можно частенько встретить иностранных туристов, а также почти местных жителей. Почему почти? Да просто потому, что в этом городе желают приобрести недвижимость большое количество граждан из соседних европейских стран, по большей части, Германии и Франции.

tutorials-112-0-48023400-1390455421_thumb.jpg

Много здесь и тех, кто решил просто отдохнуть под жарким солнцем Испании. Тем более, в Палсе для этого есть все: развлечения, в том числе и детские, прекрасные аутентичные ресторанчики, в которых можно продегустировать блюда местной кухни, достопримечательности, многие из которых датируются XI-XIII веками.

Часто отдыхающие останавливаются в комфортабельных отелях Палса. Однако, путешествующие в многочисленной компании друзей или семьи с детьми все чаще предпочитают снимать апартаменты в аренду.

tutorials-112-0-81142000-1390455424_thumb.jpg

Выбор Палса в качестве места отдыха часто обусловлен тем, что этот достаточно спокойный город становится отличной стартовой площадкой для экскурсий в Барселону, Жирону или Фигейрес, где расположен театр-музей Дали. Поездка в эти города займет не более полутора часов.


Материалы по теме:

теги: пальс, города испании, каталония, жирона, pals, города коста брава, купить недвижимость в испании, покупка недвижимости в испании, продажа недвижимости в испании, недвижимость в каталонии


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...