Перейти к содержанию

Описание

Где остановиться в Бадалоне? В киких отелях под Барселоной комфортно и недорого? Спискок из 10 отелей на разный вкус и кошелек. Hotel Miramar Badalona,Rafaelhoteles Badalona,Apart-Hotel Miramar,Alcam Badalona Playa Norte и другие отели Бадалоны

1. Hotel Miramar Badalona

tutorials-12-0-75860100-1398429272_thumb.jpg

З.- зведочный уютный отель прямо на берегу Средиземного моря, в Бадалоне, пригороде Барселоны. Главный плюс - место. Почти в Барселоне, но без изнуряющих туристов. И пляж не забит))))

Очень удобное расположение: до ж/д станции идти всего минуты две, и через 15 минут - вы уже в центре Барселоны. Море - в 25 метрах. Чистый песчаный пляж, о котором еще не разведали туристы. Плюсы отеля - чистые номера, бесплатный Wi Fi, доброжелательный персонал, говорящий по-английски, вкусные завтраки за 10 евро.

Минусы- в некоторых комнатах слишком тонкие стены, поэтому если вы страдаете бессонницей- лучше перейти к другому отелю в списке. Ну а для тех, кто любит красивый вид на море, хорошо засыпает, ценит опрятные и уютные номера в отеле Miramar Badalona очень понравится

Цены на отель от 50 евро на двоих, номера с видом на море - от 60 евро на двоих.

Адрес: Santa Madrona, 60 , 08911 Бадалона

Изображение

2. Rafaelhoteles Badalona

4х - звездочный отель, который получил в 2013 году Сертификат качества Испании.

Главный плюс отеля - возможность туриста совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей Барселоны. Пляж находится совсем близко. Дорога на пляж идет через зеленый парк, в котором приятно быть даже в жару. Ближайшая станция метро Pompeu Fabra - в 20 минутах ходьбы, до маршрутных городских автобусов до Барселоны идти минут 10, а ехать до центра минуть 20..

Но если спешите - можно уехать на поезде, до ж/д станции всего минуты 3 пешком. Персонал в отеле приветливый, уборка каждый день, в ресторане вкусно готовят. Рядом есть 2 супермаркета и много ресторанчиков до самой набережной. завтраки включены в цену.

Цена двухместного номера от 70 евро в сутки

tutorials-12-0-09037500-1391071577_thumb.jpg

Avinguda de Navarra, 6-8, 08911 Бадалона

Изображение

3. Apart-Hotel Miramar

В отеле Апарт Отель Мирамар вы можете выбрать апартаменты для проживания на самом берегу Средиземного моря всtго от 60 евро за апартаменты с 1 спальней + салон на двоих, и от 140 евро с 2 спальнями для 4 человек в день. Рядом с отелем - песчаный пляж, ж/д станция, где на поезде можно домчаться за 10-15 минут в центр Барселоны, есть и прямые автобусные и ж/д сообщения с пл. Каталонии.

Неподалеку расположены и супермаркеты, рестораны, бизнес-центр BCIN. Каждый апартамент имеет оборудованную ванную комнату, кондиционер. В салоне есть 26 дюймовый полноэкранный плазменный телевизор. В услугу можно добавить и возможность пользования парковкой.

tutorials-12-0-32707200-1391072054_thumb.jpg

Prim, 207, 08911 Бадалона

Изображение

4. Alcam Badalona Playa Norte

Современные апартаменты Alcam Badalona Playa Norte находятся в зеленом уютном районе Бадалоны, в 10 минутах ходьбы от пляжа, рядом с портом.Дополнительные услуги: бесплатный Wi-Fi, оборудованная ванная, современные плоские телевизоры, оборудованная кухня ( духовка, плита, чайник, оборудование)бассейн и большая. До Барселоны можно добраться от метро Pep Ventura за 20 минут, до метро идти 500 метров.

Неподалеку от гостиницы, в минутах 5.10 ходьбы- зона с ресторанами, магазинами, барами. В 20 минутах пешком - Олимпийский стадион, в котором проходят международные соревнования по баскетболу.

Пляж в Бадалоне песчаный, туристов не много- они еще не разведали об этой зоне. Поэтому тут относительно спокойно. Современные апартаменты Alcam Badalona Playa Norte - отличный вариант для тех. кто любит активную городскую жизнь, но ненавидит грязь и шум городов.

Стоимость от 250 евро за 3 ночи за 3 человека ( апартаменты с 2мя спальнями)

tutorials-12-0-39256900-1391072525_thumb.jpg

Carrer del Tresmall, 9, 08912 Бадалона

Изображение

5. Be Dream Hostel

Отличный молодежный отель. Навряд ли подойдет тем, кто привык к комфорту. Стоимость двухместного номера с ванной комнатой - от 70 евро для двух человек на три ночи, сюда входит бесплатный завтрак. Контингент студенты, преподаватели.

Огромный плюс: цена, расположение ( до метро Pep Venture - 1 минута пешком), до центра Бареслоны можно доехать за 15 минут и оказаться рядом с Саграда Фамилия, а также наличие кондиционеров зимой, отопления летом и бесплатный Wi Fi.

Район Бадалоны, где находится отель, зеленый, тихий, но аккуратный. Неподалеку имеется ресторан, но можно готовить и на кухне для гостей. Там есть все для этого. Неподалеку от входа в Be Dream Hostel есть неплохое место ( очень важно - крытое, и от дождя, и от солнца), где можно вечерами посидеть -пообщаться. Холл хостела оборудован несколькими компьютерами с Интернетом, имеются также автоматы с кофе и автоматы с напитками.

Отличный вариант для демократичного отдыха. Достопримечательности Барселоны - рядом, море - тоже, недорого, и всегда можно похозяйничать на кухне.

tutorials-12-0-27156100-1391073336_thumb.jpg

Avinguda Alfons XIII, 28 B, 08912 Бадалона

Изображение

6. Hostal Badaloni

Гостевой пансионат «Badaloni» расположен в шаговой доступности от метро «Pep Ventura». Имейте в виду, что от станции до культового собора Саграда Фамилия Вы доедите ровно за полчаса, без пересадок.

Гостям осталя предлагается проживание в уютных номерах с современным дизайном. В комнатах имеется спутниковое телевидение, бесплатный интернет, кондиционер. В каждом номере своя ванная комната, в некоторых – балкон. Обслуживание номеров.

Выйдя из хостела, и пройдя по прямой в направлении Барселоны, уже через несколько минут Вы окажетесь возле коммерческого центра «Madgic». После активного шопинга можно подняться на третий этаж и перекусить в одном из внутренних ресторанчиков и бистро. Спустившись к морю Вы окажитесь на пляже, основными посетителями которого являются местные жители. Обязательно пройдите по набережной Пасео Маритим с многочисленными барами и ресторанами и загляните на улицу сalle del Mar, по обеим сторонам которой расположены бутики лучших европейских брендов.

Железнодорожная станция находится сразу возле моря. Отсюда вы можете отправиться в центр Барселоны или, наоборот, в один из уютных городков Коста Брава.

tutorials-12-0-32198900-1398429272_thumb.jpg

Baldomero Sola, 57, 08912 Бадалона

Изображение

7. Hostal Badalona

Гостевой дом «Badalona» расположен за автострадой, в спокойном районе, где проживает, в основном, местное население. Несмотря на то, что здесь расположены некоторые административные здания, это все-таки спальный район, с многочисленными магазинами, супермаркетами и прочими вещами, делающими жизнь приятной.

К услугам гостей осталя, прекрасно оборудованные номера. Упор на яркие жизнерадостные цвета, ванные комнаты с новым сантехническим оборудованием, бесплатный Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном достаточно просторные балконы и кондиционеры (в некоторых номерах). Одним словом, обстановку мини-пансионата можно сравнить с дизайном двухзвездочного отеля.

Что касается расположения осталя, то ближайшая станция метро расположена в 600 метрах. Сегодня «Pompeu Fabra» - это конечная станция. Она относительно молодая, была запущена в эксплуатацию всего несколько лет назад. Линия удобна для поездок в центр Барселоны, поскольку часто пересекается с другими ветками метро.

Прогулка до пляжа Бадалоны, рядом с которым расположен и железнодорожный вокзал, займет минут 20 прогулочным шагом. Кстати, это прекрасная возможность осмотреть город, особенно, его центральную часть. Познакомиться с историческим прошлым славного городка можно в городском музее Бадалоны.

tutorials-12-0-62312200-1391073777_thumb.jpg

Coll i Pujol,143, 08917 Бадалона

Изображение

8. Apartment C. Cervantes

Апартаменты «C.Cervantes» станет прекрасным вариантом для летнего отдыха.

К услугам гостей гостиная с диваном-кроватью, 2 спальни с двуспальными кроватями, еще одна с двумя односпальными; 2 ванные комнаты, одна из которых оборудована душевой кабиной, другая – ванной.

Имеется кондиционер и телевизор, в кухне – микроволновая печь и посудомоечная машина. Те, кто прибыл в Бадалону на личном автомобиле, могут воспользоваться бесплатным паркингом. На территории имеется сезонный бассейн, открытый с середины июня до середины сентября.

Расстояние до станций метро (линия 2) примерно одинаковое, 600 метров. На территорию пляжа, который находится в шаговой доступности вход через мост, или по подземному переходу, расположенному немного дальше.

Примерно в 7 минутах расположен коммерческий центр «Madgic» и новый спортивный зал с бассейном, джакузи и сауной.

tutorials-12-0-58575800-1391075136_thumb.jpg

08912 Бадалона

Изображение

9. Hostal Solimar

Осталь «Solimar» расположен в центральной части города, в зоне, где проживают по большей части местные жители. Номера, хотя и достаточно простые, но удобные, оборудованные кондиционером и телевизором. В ванных комнатах новая сантехника. На территории отеля – бесплатный Wi-Fi, имеется терраса.

Главным плюсом отеля является его расположение: абсолютная близость к морю, шоппинговой линии и железнодорожному вокзалу, с которого всего за 15 минут можно доехать в центр Барселоны или совершить познавательную прогулку в один из приморских городков Коста Брава.

Как правило, любимым местом гостей «Solimar» становится набережная. Утренний кофе с видом на море, плотный обед днем или бокал ледяного пива вечером… все это и больше предлагают многочисленные ресторанчики и кафе на Пасео Маритим.

tutorials-12-0-45165300-1391075568_thumb.jpg

Caritat, 29, 08911 Бадалона

Изображение

10. BDN Barcelona Houses

Летний домик для идеального отпуска! BDN Barcelona Houses предлагает уставшим от шума мегаполиса горожанам отдохнуть в тихой, спокойной зоне, в 100 метрах от заповедника Серральда-де-Марин.

Пять спален, гостиная с диваном, столовая, оборудованная бытовой техникой кухня, просторные ванные комнаты. На территории «BDN Barcelona Houses» находится меблированная терраса с передвижным барбекю и собственный открытый бассейн. В доме кондиционер, телевизором с плоским экраном, игровая приставка PS3, CD/DVD-плеер.

Wi-Fi и парковка бесплатные. Полотенца и постельное белье за дополнительную плату.

Чистый воздух и природа, не единственные плюсы отдыха в «BDN Barcelona Houses». Активфный отдых представлен верховой ездой, велосипедными прогулками, виндсерфингом. Поле для гольфа и теннисный корт находятся всего в километре от летнего отдыха.

Стоит отметить, что если во время отдыха в «BDN Barcelona Houses» Вы планируете выезды в город, то наличие автомобиля не просто желательно, но и необходимо. Поездка в центр Барселоны, например, займет порядка 20 минут.

tutorials-12-0-53166800-1391158441_thumb.jpg

La Sembra, 1, 08916 Бадалона

Изображение

Ещё о городе Бадалона:

теги: отели испании, отели каталония, бадалона, отдых в испании, отдых в каталонии, топ 10 отелей, топ лучших отелей, badalona

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...