Перейти к содержанию

Испания заняла лидирующее место в рейтинге топ-10 по числу посещаемости россиян с детьми во время каникул. Ежегодно в Испанию съезжаются сотни тысяч россиян, чтобы отдохнуть, посмотреть национальные достопримечательности, привить своим детям культуру. В Испании много красивых мест и городов, где можно культурно провести время, познакомиться с историей или просто расслабиться на пляже у моря.

Десятку самых посещаемых стран по числу россиян также возглавили Италия, Франция, Великобритания, Греция, Португалия, Германия, Турция, Черногория и США.

каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания

tutorials-5-0-67872500-1370261035_thumb.jpg

Самым популярным туристическим городом Испании для проведения семейного отпуска стала Барселона. Архитектура, отели, пляжи и многое другое делают этот город незабываемым для всей семьи.

В целом, вся Каталония привлекает особенное внимание наших туристов. За пляжным и активным отдыхом русские едут на Коста-Брава и в Салоу.

на втором месте стоит Майорка. По статистике, в среднем россияне бронируют отдых в Испании на 9 дней, а на морские курорты бронируют на две недели. Средняя стоимость бронирования одной ночи в отелях Испании составляет 3,8 тысяч рублей.

По прогнозам ведущих маркетологов в 2013 году число семейных путешествий, как в Испанию, так и за границу за летний сезон должно вырасти примерно на 20%, ведь число российских туристов растет с каждым годом.

Читайте также


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...