Перейти к содержанию

Описание

4 лучших хостела Барселоны по оценам Hostelworld.Цены и удобства в хостелах Sant Jordi Hostels, St Christopher's, One Paralelo, Twentytu Hi-Tech Hostel

Что правда, то правда: в отелях Барселоны самые высокие цены в Испании. Но турист всегда может воспользоваться одним из хостелов. Выбрать подходящий можете на портале Hostelworld, который, кстати, каждый год вручает премию Hoscars лучшим хостелам города.

На первом месте по итогам 2013 года в Барселоне оказались четыре:

1.Sant Jordi Hostels. Примечательно, что эта сеть по версии Hostelworld, названа лучшей в мире. В целом она включает в себя 6 хостелов Sant Jordi Hostels. Эта сеть бюджетных отелей Барселоны придется по вкусу как семейным туристам, так и любителям вечеринок.

tutorials-12-0-66467500-1393484833_thumb.jpg

В хостелах есть все – от кухни и бассейна до Wi-Fi и коллекции гитар. Цены варьируются от 11 евро (8-местная комната) до 31 евро (индивидуальная).

2.Хостел St Christopher's Barcelona предложит гостиницу с садом, кухней, баром Belushi, бесплатным Wi-Fi, кинотеатром. К тому же возле каждой кровати есть розетка, занавески и дополнительное освещение. Гостям предоставляют бесплатный завтрак. Один из этажей предназначен только для женщин. Ценовой диапазон – от 11 до 60 евро.

tutorials-12-0-13832900-1393484364_thumb.jpg

3. Хостел One Paralelo считается лучшим в Барселоне. Его клиенты отмечают наилучшее соотношение цена-качество. Горячая вода подается круглосуточно, вам бесплатно предоставят компьютер с выходом в интернет, кровати с удобными матрасами. Есть современная кухня и сад с барбекю и бассейном-джакузи. По выходным проводятся ужины в национальном стиле. Цены – от 16 до 29 евро за сутки.

tutorials-12-0-88705100-1393485394_thumb.jpg

4. Лучший экологичный хостел Барселоны, по версии Hostelworld, это Twentytu Hi-Tech Hostel. Несмотря на бюджетные цены, в нем есть много и не совсем бюджетных удобств. Так, в хостеле питьевая вода поступает через систему Districlima, а также установлены лампы LED. Цена за сутки в общей комнате – 30 евро.

tutorials-12-0-65796700-1393486119_thumb.jpg


Ещё о Барселоне:

теги: хостел в барселоне, хостел в барселоне недорого, хостел в испании, испания барселона хостел, отели испании, отели барселоны, гостиницы барселоны, гостиницы испании, отдых в испании, барселона


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...