Перейти к содержанию

В модном магазине Hermes, независимо от того, будет ли он расположен в Барселоне, или любом другом мегаполисе мира, можно приобрести эксклюзивные кожаные сумочки и аксессуары, платки из шелка, одежду, элитный парфюм… Одним словом все, о чем мечтает каждая женщина!

tutorials-12-0-82135300-1393575489_thumb.jpg

Стиль бренда уникальный. Каждая вещь изготовлена вручную, а потому, индивидуальна. Более того, продукция бренда изготавливается из экологически чистых материалов.

tutorials-12-0-61927700-1393575811_thumb.jpg

Престижный модный дом Hermes был создан в далёком 1837 году во Франции. С самого начало его специализацией стали изделия из кожи, парфюмерия, предметы роскоши, готовая одежда и аксессуары.

С годами бренд развивался, сохраняя при этом свою уникальность. Часто музами для модельеров служили наездницы-аристократки, что нашло отражение в символике Hermes: с 50-х годов XX века на гербе компании изображена запряжённая графская повозка.

Сегодня среди модниц всего мира наибольшей популярностью пользуются сумки с логотипом Hermes. От других брендов они отличаются высоким качеством и эксклюзивным дизайном.

tutorials-12-0-37593700-1393575988_thumb.jpg

Шелковые платки и галстуки от Hermes – безупречная деталь любого стиля. На одном только платке можно насчитать до 40 тонов! Согласитесь, на женских плечах такой аксессуар будет смотреться просто безупречно.

Что касается мужчин, то огромная цветовая гамма позволит им легко подобрать галстук к любой рубашке или костюму. Любопытная деталь: модель галстука «Hermes Faconnee H» выпускается в гамме из 100 цветов!

Неизменным успехом пользуются коллекции одежды прет-а-порте для мужчин и женщин, перчатки, обувь, ювелирные изделия, часы и столовая посуда из высококачественного фарфора.

Благодаря использованию эксклюзивных материалов, работе талантливых дизайнеров и профессиональных сотрудников, модный дом Hermes стал всемирно известным брендом.

Стать обладателем модных аксессуаров от Hermes может далеко не каждый.

Одним из самых дорогих изделий является сумочка Kelly, стоимостью 6000 евро. Как можно догадаться, свое название она получила в честь всеми любимой актрисы Грейс Келли (Grace Kelly).

Неизменной популярностью пользуется и шёлковый шарф стоимостью 350 евро.

Каждый оригинальный предмет с логотипом модного дома Hermes является настоящим шедевром. Однако, нельзя утверждать, что Hermes – это производитель исключительно сумок или шелковых платков.

Это большая империя высокой моды, изысканности и гламура, которую на протяжении почти двух столетий создавали самые талантливые и креативные мастера дизайна.

tutorials-12-0-34767300-1393576101_thumb.jpg

Адреса магазина «Hermes» в Барселоне:

Paseo de Gracia, 77

Barcelona

934 88 05 40

Avinguda Pau Casals, 13

Barcelona

934 14 33 36

Calle Pau Claris, 184

Barcelona

934 96 14 00

Возможно, Вам будет интересно:

теги: шоппинг в испании, шоппинг в испании барселона, бутики в испании, бутики в барселоне, шоппинг в барселоне, шоппинг в барселоне отзывы, hermes, hermes отзывы, hermes сумки

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...