Перейти к содержанию

  • игорь
    • Сегодня состоится второй европейский матч «Барселоны» в рамках Лиги Европы.

    Баскетбольный клуб «Барселона» попал довольно сильную подгруппу. Его соперниками на этом этапе станут московский ЦСКА, украинский «Будивельник», турецкий «Фенербахче», сербский «Партизан», и французский «Нантерр».

    Первый матч в европейской лиге «Барселона» провела против неуступчивого сербского « Партизана». На протяжении своей истории сербская команда отличалась своим характером и жаждой борьбы. Не стали исключением и нынешнее поколение сербского «Партизана».

    В первом туре «Барселона» в трудной борьбе смогла одолеть у себя на паркете сербскую команду со счетом 67:60. Кроме « Барселоны» свои победы в этой группе одержали «Фенербахче» и ЦСКА, которые и занимают сейчас первые три места.

    Сегодня « Барселоне» предстоит очень не простой матч. Кроме того что «Фенербахче» обладает высококлассным подбором игроков, так еще и каталонским баскетболистам придется окунуться бушующий котел турецких фанатов. «Фенербахче» традиционно хорошо играет у себя на площадке, баскетболистам из Каталонии предстоит приложить максимум своих возможностей, чтобы одолеть турецкий клуб.

    Если рассмотреть статистические данные игр, которые команды провели между собой, то здесь полное преимущество каталонского гранда. Из десяти проведенных встреч каталонцы одержали восемь побед. Но текущий сезон нельзя занести в актив « Барселоне». В чемпионате Испании она сейчас занимает пятую позицию, что совсем не соответствует амбициям команды и клуба.

    Так что сегодня вечером нас ждет увлекательный баскетбольный поединок двух сильных команд.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...