Перейти к содержанию
       (0 отзывов)

    Владимир Иванов

    Новости Испании, Catalunya.ru© Компания Renfe приняла решение возобновить работу ВИП залов Executive на поездах AVE. В этих залах клиенты могут в комфортабельной обстановке не только путешествовать, но также работать, проводить переговоры или совещания. 

    Залы Executive – это независимые купе, которые объединяются с остальными пространствами. Цена поездки в таком зале, как сообщают в компании, будет фиксирована. Одновременно в Executive смогут ехать до 6 пассажиров.

    Вариантов использования ВИП залов в поездах AVE в Испании несколько. Так, компании смогут заключать контракты с перевозчиком. Тарифы и условия контрактов могут быть разными. А билеты в Executive для компаний доступны за 2- суток до поездки. 

    Также эти залы предложат руководству железных дорог и другим официальным лицам. Они смогут воспользоваться билетами, которые не были куплены за 48 часов до поездки. 

    Бронировать Executive можно уже с того момента, когда билеты на поезд появятся в системе. А представители компаний могут приобрести билеты по телефону. 

    Для отмены бронирования нужно будет обратиться в точки продаж билетов или сделать это на сайте. Отменить бронь можно за 48 часов до отхода поезда. Отмена бронирования с помощью туристических агентств также возможна, но в этом случае придется оплатить 15% от суммы билета за оказанную услугу. 

    Доступ в ВИП залы предоставляется на соответствующих станциях на маршруте следования. Пассажиры с картами клиента Renfe Gold или Renfe Platinum получат право на бесплатную парковку на сутки. Кроме того, в ВИП залах в течение 2-х дней можно путешествовать с домашними питомцами. 

    Также стоит отметить, что поездки в таких залах могут войти в программы лояльности компании, соответственно, пассажиры смогут оплачивать поездки баллами и бонусами. 

    Похожие темы:


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...