Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вице-президент Carnival Corporation и президент порта Барселоны Сиксте Камбра подписали договор о строительстве нового терминала E в порту Барселоны, предназначенный специально для крупных круизных лайнеров, способных вместить до 4 500 пассажиров на борту.

Подробнее можно прочитать здесь...

теги: морской транспорт, порт барселона, развитие туризма, строительство в испании, круизы на лайнерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово..Только хотелось бы спросить, а где вообще можно посмотреть хоть что-то о круизах из Барселоны. Думаю, что цены тут отличаются в разы. Где вообще находятся круизные порты в Барселоне. Где искать морской транспорт. Я понимаю, что скажут . Что в порту. Ну, блин, порты тож всякие бывают. Чтобы вместо круизного в транспортный не попасть, к веселым грузчикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все круизные терминалы в Барселоне, их семь штук, можно посмотреть по ссылке  больше всего круизных портов в Барселоне находятся на набережной Adossat . Их там четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Полезная информация. Я вообще думала, что в Барселоне один порт пассажирский и один транспортный. А тут крутой морской транспорт!
А как забронировать круиз в Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона — вообще морской город . Самый большой лайнер мира тоже, кстати, выбрал Барселону, подробнее...
Как забронировать круиз в Барселоне, можно почитать здесь:
Кстати, в Каталонии хорошие порты не только в Барселоне. На Коста Брава сейчас очень много выделяется на развитие портов в Паламосе и Розесе. По плану  в 2014 году в порт Паламос на круизных лайнерах прибудут 40 000 туристов, а в порт Росес – свыше 5 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...