Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2014 году Правительство Каталонии планирует реализовать крупномасштабный проект по улучшению транспортной инфраструктуры области.
автобусы барселоны.jpg
Главная новость, которая порадует всех — введение бонусных билетов Т10 от компании «Сафра»  по маршрутам, соединяющим города на побережье Коста Брава (la Costa Brava) с Барселоной.
Поездка в бонобусе теперь будет обходиться пассажирам на 50% дешевле прежней цены.
Билет Т10 будет давать право на десять поездок в бонобусе и будет действителен в течение 120 дней. Как сообщил  заместитель Генерального директора координационного совета управления транспорта Бенжамин Кубильо (Benjamín Cubillo ), проездной билет Т10 будет мультимодален. подробности...
Материалы по теме:

теги: транспорт в каталонии, транспорт в испании, транспорт барселоны, автобусы барселоны, бонусные билеты, жирона, коста брава, цена билета на автобус  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне все же ближе машина,  ни один автобус не сравнится по комфорту, да и в наше время важно экономить время.  Так что я выбираю АВТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истебан, никто не спорт,машина конечно хорошо, но наверное в зимнее время, когда с парковками попроще.Но летом. :huh: 

мы, например, в Барселону если на машине то только до пригорода, а там на метро.. Меньше мороки. А то доехать полчаса и синт 40 - в поисках парковки..

Так что автобусы в Испании и поезда в Испании я очень даже заценила. Все комфортное, с кондиционером, едет быстро, все удобно. А теперь когда еще автобус в бареслону будет и дешево - вообще супер!

Я не раз ездила на автобусах сафра - очень довольна. Всем рекомендую не бояться - очень комфортные, и удобные, сразу видно качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в курсе,  где можно посмотреть расписание автобусов с Барселоны на Коста Брава.

Подскажите...Только не посылайте меня в гуглд, прошу реальные хорошие сайты, по опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подскажем, расписание на каждый день Коста Брава Барселона  вот тут все найдете,

пройдите по ссылке:  расписание автобусов САРФА Коста Брава и покупка онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подскажем, расписание на каждый день Коста Брава Барселона  вот тут все найдете,

пройдите по ссылке:  расписание автобусов САРФА Коста Брава и покупка онлайн

Перешел по вашему адресу,что то разобраться не могу,как нужно прописывать там маршрут? мне нужно с Барселоны добраться до аэропорта Жироны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня делала запрос на сайт sagales.com. Ответили, что пока расписание есть только до 26.03.2015. Позже опубликуют обновление. Будет следить за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...