Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы едете в Барселону на рождественские и новогодние праздники и боитесь, что малыш не увидит Дела Мороза? Но это не так! Рассказываем, где найти в Барселоне Дела Мороза. В Барселоне не он ходит к детям, а дети идут в его сказочный дом.
 
новый год в барселоне, дом деда мороза.jpg

Итак, отправляйтесь в путешествие в большой магазин "Корт Инглес" ( El Corte Ingles). На 8 -м этаже , так, где находится отдел игрушек. вы найдете Деда Мороза! Правда, малышу придется объяснить, что дедушка - испанский, а потому зовут его здесь даже не Санта Клаус, а Папа Ноэль, и по-русски он не говорит..Зато с ним можно пообщаться и сфотографироваться, а потом получить на почту фотографию 15x20 со всем испанским новогодним антуражем. Причем все это - бесплатно!

 
Как сделать заказ?
 
Зайти на сайт и заполнить анкету с указанием адреса. www.elcorteingles.es

  • Арес: магазин El Corte Ingles
  • Plaza de Catalunya, 14
  • 08002 Барселона, Испании
     

Телефон для справок и заказов +34 93 306 3800
 
Кроме того, прийти в гости к Деду Морозу можно в Барселоне также в El Corte Ingles , расположенных на улицах Diagonal, Can Dragó, Cornellà, а также в Таррагоне.

А еще в Корт Инглес вы можете бесплатно поучаствовать в других праздниках!

Кстати, очередей на Деда Мороза в Испании практически нет. А вот на "Кага Тио" - это да! Нужно записываться!

новый год в испании, дед мороз в испании.jpg

Кстати, не забывайте. что в Испании можно и пойти на русские елки! С русским Дедом Морозом и всеми персонажами и подарками.

 
А ФК "Барселона" приглашает мальчишек на мастер-класс  - на новогодние каникулы тут будут Дни открытых дверей для всех желающих.
 
Не забудьте также посетить рождественские ярмарки Барселоны  и попасть на самый главный зимний праздник для детей в Испании -
 
Торжественное прибытие на старинном судне Трех Королей.
 
А если вы любите комфорт - вас ждут лучшие предложения от аристократических парадоров и новогодние вечера в ресторанах Барселоны.
 
 
Другие новогодние предложения можно посмотреть здесь.
 
 
Материалы по теме:

теги: отдых в испании с детьми, новогодние праздники в испании, новый год в барселоне, новый год в испании, праздники в испании, праздники в каталонии, испания в декабре, новый год в испании 2014, новогоднее шоу для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово что и здесь ребенок может увидеть деда мороза. Надо будет сходить, а то я раньше и не знала. А то как-то Новый Год без Деда Мороза уже и не Новый Год. Новогодние праздники в Испании проводят очень интересно, все время придумывают что-то новое . Супер! Так держать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...