Перейти к содержанию
Ланита

Испанские аналоги наших лекарств для домашней аптечки


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какое нибудь хорошее заживляющее средство. Натерли ногу как-то (шлепки, верх обуви резиновый) за целый день натерлась рана (тыльная сторона). Она только начинает заживать и трескается (так как в движении) и сейчас начала припухать.. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день мазала уксусом, обычным из меркадоны. Долго, где-то с месяц. Постепенно ножка усыхает, и отваливается сама (папиллома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась ей, так прямо замораживала, но не помогла. Конечно, врачи убеждают не завязывать, но вяжу с давних времен шелковой нитью - прекрасно отваливаются и быстро. На спине мужа заставила себе завязать - поупирался, но петлю затянул, тоже за неделю отсохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У кого в Испании болели уши? У моего мужа заложило ухо, диагностировали отит. Из лекарств прописали антибиотики. Прошло несколько дней. Пьет, но ухо так и заложено и болит. А врач говорит, что это нормально.

 У кого есть опыт? Это нормально такое лечение? Может, посоветуете, что нам купить из испанских лекарств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болело ухо, хоть стреляйся....Антибиотиками неделю пила – ничего не прошло. Стала глохнуть. А помог наш знакомый китаец. Он сказал, что уши , как ни странно, связаны с почками...и если долго болят и не проходят при лечении..причина именно там..и ведь правда оказалось что почки застудила.

 Я удивилась этому всему...И тому, как быстро определил, а он говорит – что у человека все так связано, все парное. Например печень и глаза... когда у человека желтуха например , то глазное яблоко желтеет....еще много чего рассказал...что органы все на парочки делятся ..полый с мясистым в паре всегда...Это все в китайской медицине. В гугле  сами поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я буду традиционным . Советую Антибиотик ЛЕВОЛЕТ. Нам  помог при сильнейшем отите, когда ничего не помогало , даже другие выписанные врачом антибиотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...