Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане,

Ко мне в гости приезжает родня, брат с семьей и моя мама. А у меня на это время назначили практику и никак нельзя ее пропускать. На форуме как-то писали, кажется Галина, что  брали гида через этот сайт http://catalunya.ru/ и остались ей очень довольны. Пожалуйста подскажите хорошие экскурсии, чтоб занять моих на 3-4 дня. Проживать будут в Барселоне.

И кто уже пользовался услугами напиши свое мнение, плиз. Уж очень хочеться угодить родне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане,

Ко мне в гости приезжает родня, брат с семьей и моя мама. А у меня на это время назначили практику и никак нельзя ее пропускать. На форуме как-то писали, кажется Галина, что  брали гида через этот сайт http://catalunya.ru/ и остались ей очень довольны. Пожалуйста подскажите хорошие экскурсии, чтоб занять моих на 3-4 дня. Проживать будут в Барселоне.

И кто уже пользовался услугами напиши свое мнение, плиз. Уж очень хочеться угодить родне.

Мы брали экскурсию на завод шампанских вин (кава по испански), с дегустацией. Отлично провели время. Были с гидом Еленой. Узнали много нового и интересного об истории Испании, ее традициях, местных обычаях о которых нигде не написано, хотя перед поездкой в Испанию я тоже очень много читал.

В другой день взяли поездку с другой девушкой-гидом Ирен, из Барселоны в Жирону и Фигейрос, мы бронировали отель в Барселоне. Проехались по побережью, заехали в город Жирона, там прошлись по городу, взобрались на крепость  Герунда, окруженную стеной с высокими башнями. Оттуда открывается чудесный вид на весь город.

post-178-0-10208500-1390068792_thumb.jpg post-178-0-06758200-1390068807_thumb.jpg

А затем посетили музей Дали в Фигейросе. Лично меня он очень впечатлил. И честно говоря лучше посмотреть этот музей с гидом, который дает разъяснения по ходу осмотра экспонатов. Первый раз были без гида. Во второй раз с гидом Ирен и музей открылся нам по новому. Дивное место!

post-178-0-04724900-1390068962_thumb.jpg post-178-0-13508000-1390068976_thumb.jpg

А вот нашел описание нашего маршрута на сайте  http://catalunya.ru/topic/1181-zhirona-i-muzei-dali-v-figerase-ekskursii-iz-bars/  . Советую, интерестно как взрослым, так и детям.

Обе девушки - гида очень профессионально ведут эускурсии. Так как я дотошный, всегда задаю много вопросов. Экскурсоводам не всегда это нравится, наверное не знают ответов. Девушки вам мой респект, получил ответы на все вопросы.

Лара, у вас только взрослые или дети тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями, думаю, такая экскурсия моим подойдет. А как заказать экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями, думаю, такая экскурсия моим подойдет. А как заказать экскурсию?

Лара, чтобы заказать экскурсию, Вам надо перезвонить по телефону в Испании: +(34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе)  или в России: +7 (495) 105-14-01. А можно написать на электронную почту: bigboo@catalunya.ru  или info@catalunya.ru  и сделать заказ на экскурсию (и).

Вот тут  все детально прописано, как заказать экскурсию.

Со списком предоставляемых услуг вы можете ознакомиться: здесь . Заходите на понравившуюся вам экскурсию, там есть детальное описание каждого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...