Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все больше популярности набирают знакомства через Интернет. Если вы решили найти свою спутницу или спутника жизни при помощи интернет-пространства, то сразу возникает вопрос – как выбрать подходящий сайт?
 
На этот вопрос невозможно ответить одной фразой, без везения здесь не обойтись. Может оказаться, что даже самая большая база потенциальных женихов и невест не удовлетворяет вашим требованиям.

сайт знакомств бесплатно.jpg

 
Бывают ситуации, когда на выбранном сайте бесплатной оказывается только регистрация, а затем вас вынуждают перейти на оплату соответствующих услуг. Как разобраться в представленном многообразии?
 
Какие бывают международные сайты знакомств?
 
Изначально сайты не делятся на мужские и женские. Бывают ресурсы, где мужских анкет больше. Но, на их количестве зацикливаться не стоит: даже в таком многообразии вас может никто не заинтересовать.

 
Некоторые сайты объединяют и расширяют базы данных, в этом случае, если даже вы заполнили анкету на сайте с сотней претендентов, ваши данные попадают в базу более крупного международного агентства.
 
Случаются ситуации, когда сайты воруют друг у друга анкеты. Но...это хорошо!
 
Клиентам в таких случаях это может быть только на руку. Пары встречаются на сайтах, о существовании которых один из них даже не подозревал, а его анкета там была размещена без его ведома.
 
Сайты знакомств: платить или не платить?
 
Условно сайты знакомств делятся на платные и бесплатные.

 
На платных предусмотрена оплата за доступ к базе данных. Частично платные подразумевают бесплатную регистрацию и оплату дополнительных функций – добавление фотографий, поднятие рейтинга анкеты,VIP-доступ.
 
Стоит отметить, что как любой бизнес, индустрия знакомств требует определенных материальных вложений. Этим объясняется платный доступ и реклама на сайте. Полностью бесплатный сайт не приносит дохода, его владельцы не имеют источника его развития. Часто такие сайты оказываются низкокачественными, а их посетители искателями виртуальных приключений с фальшивыми данными, фотографиями, не имеющими ничего общего с реальными людьми. На таких сайтах чаще всего встречаются мошенничества, обманы и как результат – разочарованные женщины.
 
Согласитесь, если мужчина не способен заплатить за серьезность своих намерений небольшую сумму, то вряд ли он будет способен оплатить ваши нужды, если у вас сложатся отношения. Это говорит о скупости и мелочности, а не о серьезном поиске спутницы жизни.
 
Бесплатные сайты хороши для тех, кто имеет опыт сетевых знакомств и способен быстро распознать мошенника или липовую анкету от несуществующего мужчины.
 
Встречаются на просторах интернета и сайты, вся деятельность которых направлена на зарабатывание денег путем обмана клиентов. Здесь вам предложат бесплатную регистрацию и тут же попросят перейти на оплату дальнейших услуг.
 
В дальнейшем вам могут даже прислать несколько писем от потенциальных несуществующих женихов.
Поэтому совет от бывалых таков: если после регистрации на каком-либо сайте за три недели вы не получили писем или доступ к анкетам закрыт, то удалите все свои данные и займитесь поиском другого места для знакомства.
 
Больше всего доверия вызывают частично платные сайты
 
Ежемесячная оплата на них не так велика, а мошенников и искателей виртуальных романов гораздо меньше. Однако такие сайты являются и более требовательными – у вас попросят хорошие фотографии, могут понадобиться ксерокопии паспорта (для подтверждения семейного положения и реальности человека, подающего анкету). В некоторых случаях потребуется телефонное общение с сотрудником сайта.
 
Сайты знакомств от тех. Кто уже нашел свое счастье в Интернете

 
Хорошие результаты может принести регистрация на сайте, который ориентирован на поиск в какой-то конкретной стране, например, в Испании.
 
Их чаще открывают женщины, вышедшие замуж за иностранцев. С ними легче найти общий язык, и они часто могут охарактеризовать потенциального жениха.
 
Переписка между клиентами может вестись непосредственно на сайте или в анкете указывается адрес электронной почты. В случае мошенничества или обмана общение вне сайта проанализировать невозможно, а если переписка велась на сайте, анкету такого пользователя всегда можно заблокировать.
 
Сайты знакомств от брачного агенства

 
Хорошо, если сайт знакомств принадлежит брачному агентству. При возникновении проблем в подобных случаях всегда можно подъехать в офис и поговорить с реальными людьми.
 
Доверием может пользоваться сайт, при помощи которого кто-то из ваших знакомых уже нашел свое счастье. Полезно почитать отзывы в интернете. Удобно, когда на сайте есть хорошая система поиска, которая включает в себя не только рост, вес и цвет волос, но и увлечения, образование, вредные привычки.
 
К неоспоримым плюсам знакомств в интернете можно отнести языковую практику, большое количество знакомых, возможность поближе узнать человека.
Если рядом с вами человек, который вас любит и понимает, то совсем неважно, где вы познакомились.

Материалы по теме:

теги: бесплатные сайты знакомств, сайты знакомств бесплатно, сайт серьезных знакомств, сайт знакомств для отношений, сайт знакомств с иностранцами, сайты знакомств отзывы, лучшие сайты знакомств, популярные сайты знакомств, знакомства в испании, выйти замуж за иностранца, замуж за испанца, сайты для общения, сайт для общения с иностранцами, замуж за испанца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это вариант для русских женщин. я уже десяток лет дружу с испанцем и хочу сказать, что мне есть чему у него поучиться. их внимание, речь и галантость не оставят ни одну женщину равнодушной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому наши женщины и рвутся замуж на иностранцев, у них иное отношение к женщинам. Хотя и среди русских есть галантные мужчины, мне они встречаются не так часто, но где-то же они есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, Моника, есть же и вот такая ситуация и такой мужчина, и как я слышала очень часто именно с  женщинами бывшего СССР пространства....

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. И я не знаю как мне быть...

 

У меня ребенок 2 лет от испанца с которым мы состояли как pareja de hecho около 3 месяцев назад его мать, моя бывшая свекровь нас развела т.е. она сама расторгла наш брак. Я об этом узнала через письмо бурофакс который я получила на почте. Затем она же от имени сына подала в суд. Я об этом узнала лишь за 2 недели до суда. Это было под рождество и новый год. У меня совсем было мало времени найти адвоката и что то предпринять в свою защиту. Я пошла в хусгадо где попросила адвоката. В общем за день до суда я поговорила со своим адвокатом. В обвинении против меня они выставили меня плохой матерью. Столько лжи и грязи.. будто я плохая мать.и не ухаживаю за своим сыном.

 

Приехала в Испанию искать себе мужа как получила резиденцию потеряла интерес к ребенку и многое другое.. свекровь же из моей сумки выкрала у меня мой испанский nie я уверена что это она потому что никого не было дома кроме нее. В суде кустодию оставили на двоих месяц ребенок живет с отцом месяц со мной. И дни когда один из родителей может навещать ребенка.

 

Мой бывший муж не работает. Платить он ребенку ничего не будет. Нам едва ли с ребенком хватит на жизнь моих денег... я хочу уехать с ребенком в Россию т.к. я гр.РФ. но отец ребенка никогда не даст согласие даже съездить на каникулы не говоря уже о переезде. Но может все таки есть шанс его вывести? Хотя бы на каникулы съездить к бабушке. Сыну всего два года. Как быть я не знаю.. нам через пол года предстоит второй суд где будет решатся с кем из родителей будет проживать ребенок.

Вот здесь описано и описано, что делать в таких случаях: http://catalunya.ru/topic/2040-muzh-ispanetc-khochet-otobrat-rebenka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает , такая же история могла также случится и с нашим мужчиной в случае развода и сиди без выездно в России. Все мужчины разные. Если есть опасения такого плана изначально , то не нужно спешить замуж, а если родится ребенок можно зарегистрировать как мать одиночка и тогда в будущем вообще проблем не будет . Не нужно будет делить ребенка и брать разрешение от отца ребенка на выезд. Выбор всегда есть. Так что не нужно боятся знакомится на сайте, вот у меня подруга так познакомилась и вскоре вышла замуж, сейчас их ребенку уже 7 лет. сейчас вот уже планируют второго.)))так что всем удачи встретить свою судьбу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому наши женщины и рвутся замуж на иностранцев, у них иное отношение к женщинам. Хотя и среди русских есть галантные мужчины, мне они встречаются не так часто, но где-то же они есть))

На мой взгляд, люди везде одинаковые. И среди русских, и среди испанцев можно встретить как воспитанных, так и не очень. У русских женщин почему-то изначально более лояльное отношение к иностранцам. Разные бывают истории. Нужно очень трезво относиться к возможностям сайтов знакомств, учитывать разницу в менталитетах.

Испанские сайты знакомств:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому наши женщины и рвутся замуж на иностранцев, у них иное отношение к женщинам. Хотя и среди русских есть галантные мужчины, мне они встречаются не так часто, но где-то же они есть))

я даже знаю где. Я лично сижу на www.24open.ru, можете меня там найти. Я чудовищно галантен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы правильно выбрать сайт знакомств, необходимо решить для начала для чего это вам нужно. Вам не хватает простого человеческого общения, романтики, страсти, секса без обязательств или чего-нибудь еще? 

Сайтов очень много. Все зависит от ваших запросов. Так что, решайте чего вам нужно и дерзайте! У вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...