Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интернет предлагает огромное поле для деятельности, когда вы решаете заняться поиском заграничного жениха. Подготовьте себя к тому, что анкету вам придется разместить сразу на нескольких сайтах знакомств. «Почему?» – спросите вы. Все просто.
 
Наконец-то вы решились зарегистрироваться на каком- либо сайте. Продумали анкету, научились загружать фотографии, ждете писем. А получаете 1 или 2 сообщения, которые вас не слишком заинтересовали. В чем дело? Вы начинаете корить себя в собственном несовершенстве, а между тем, на данном сайте просто не оказалось подходящих вам мужчин. Подождите несколько дней, и смело регистрируйтесь на втором. Попробуйте доработать анкету или использовать другие фотографии.
 
на каком сайте познакомиться.jpg
 
Вам приходит больше писем, но все равно чего-то не хватает? Через неделю регистрируйтесь еще. Это имеет смысл делать пока у вас не будет 10-15 постоянных контактов, в которых вы не будете путаться и которым сможете писать обдуманные письма. Благодаря нескольким регистрациям круг вашего поиска заметно расширяется и у вас появляется возможность просмотреть большое количество анкет.
 
Если после регистрации на нескольких сайтах знакомств, вы не удовлетворены кандидатами, то можно попробовать регистрацию на зарубежном сайте. Для этого вы должны владеть (хотя бы на базовом уровне) иностранным языком. Чтобы найти такие сайты, достаточно набрать на английском в строке поиска «знакомства для брака». Возможно, мужчины на таких сайтах не мечтают жениться на иностранке, но если вы не скрываете своего города, страны и искренни в проявлении эмоций, то найдется тот единственный, который решит, что вы созданы друг для друга и примет решение жениться именно на вас.
 
Попробуйте взять инициативу на себя и напишите понравившемуся мужчине первой. Не исключено, что он не решается предложить свое общество такой привлекательной женщине как вы и охотно поддержит вашу заинтересованность.
 
Если вы исчерпали русскоязычные сайты, а языка не знаете, то попросите кого-то из хороших знакомых помочь вам с регистрацией и поиском сайтов.
 
Ведь в интернете, как в жизни, чем больше у вас «выходов в свет», тем больше уникальных шансов встретить долгожданную половинку. Не ленитесь, делайте шаги навстречу своему счастью, и оно не заставит себя слишком долго ждать!
 
 
Материалы по теме:






теги: бесплатные сайты знакомств, сайты знакомств бесплатно, сайт серьезных знакомств, сайт знакомств для отношений, сайт знакомств с иностранцами, сайты знакомств отзывы, лучшие сайты знакомств, популярные сайты знакомств, знакомства в испании, выйти замуж за иностранца, замуж за испанца, сайты для общения, сайт для общения с иностранцами, на каком сайте познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для большего количества претендентов

Я всегда думал на сайтах знакомств размещают свои данные лишь люди с какими отклонениями.... либо хронически одинокие...нет разве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Совершенно не так. Есть люди которые просто не знают , где можно познакомиться для серьезных отношений или целыми днями например находятся на работе, естественно что после тяжелого рабочего дня не особо та захочется куда-либо выходить для поиска своей второй половины. Причин множество по которым люди ищут себе пару на сайте знакомств и для этого необязательно быть с какими-либо отклонениями или хронически одинокими. На самом деле это очень удобно, для начала общаешься с человеком, а потом уже решаешь есть ли смысл с ним встречаться или нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про меня. Просиживаю в офисе добрых 12 часов в сутки, по возвращению домой даже есть не хочется, не говоря уже о походах по ресторанам и клубам. Так что для меня единственный выход сайты знакомств. Хронически одиноким назвать себя не могу, но частенько бываю один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, и я такая же. Познакомилась недавно с мужчиной на www.24open.ru, так мы с ним ещё несколько месяцев встретиться не могли, то он занят, то я. В итоге встретились, хороший парень оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех денег не заработаешь, нужно иногда и отдыхать от работы. Половина дела уже сделана за счет сайта, девушка найдена, дело за малым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, и я такая же. Познакомилась недавно с мужчиной на www.24open.ru, так мы с ним ещё несколько месяцев встретиться не могли, то он занят, то я. В итоге встретились, хороший парень оказался

моя подруга сейчас встречается с мужчиной из Ла Риохи, познвомились через Тибер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...