Перейти к содержанию
Ольга

Страховка для получения визы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Я буду писать диплом в Испании и для получения визы мне нужна страховка на 6 месяцев. Занимаетесь ли вы оформлением страховок такого рода? 
С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга. Мы оформляем страховки. Подробности почитайте тут,  топик http://catalunya.ru/...ize-v-ispaniiu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, а сколько дней примерно займет оформление страховки? Если честно. мне осталось всего 10 дней ....

Пыталась найти сама страховку..Высылают не то, одну пришлось анулировать, ее не приняли в посольстве..

Поняла что лучше обратиться к "испанцам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, давайте вы сначала изложите когда вы едете, куда вы едете, на сколько, какие курсы, есть ли уже какие-то документы?

Советую вам не переписываться тут, а прислать скрины документов (о курсах) + копию паспорта + период обучения на наш адрес: info@catalunya.ru .

С ними мы тут же сделаем запрос. И сообщим вам цену несколько вариантов. вы выберете  нужный вариант, после этого только все оформим: и документы, и оплату. Потому, что может быть вам и обычной страховки будет достаточно.

Какая у вас будет виза С или Д?

Просьба писать на наш адрес: info@catalunya.ru, туда же выслать копии документов.

Наталия Маджик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ольга, мы получили. Уже взяли ответ по страховке у одной компании.

Расчет примерный, может отличаться туда-сюда на 20 евро, когда вы онлайн заполните анкету.

Но за пятницу не было возможности получить больше ответов. Собираемся вам отправить предложение с большим выбором немного позднее.

Если переживаете, давайте я приложу вам отчет по страховке пока, тот, что мы получили.

Наталия  Маджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто так как я никакого ответа по почте не получила, то решила уточнить, что моя заявка дошла.

Страховка мне нужна до следующего понедельника. Вполне могу еще пару дней подождать. В приложенном документе указан год, мне нужно только на пол года. Это возможно?

Спасибо за вашу оперативность, это очень приятно, когда так быстро отвечают на сообщения, хорошего вам дня!

С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга. В Испании не получится сделать на полгода.

Но тут вам пошли на уступки, смотрите внимательно расклад по страховке.

Страховка на год - это сам период. Период страхования указан ГОД, но время пользования 6 месяцев 180 дней. Зато на эти полгода вам дали обеспечение по максимуму. Страховка с медицинским обслуживанием, где учитывается и операции, и беременность, и роды и стационар.

Сейчас мы вам попытаемся еще найти несколько  вариантов от разных фирм.

Страховки каждый месяц меняются, и разбег в цене бывает с разницей в 2 раза. Попытаюсь найти, что-то подешевле,

Оформление происходит очень быстро. Вам подсчитают страховку так как это возможно только уже с паспортными данными, затем вышлют, и нужно будет в течение  недели оплатить на счет страховой компании. Если не оплатите, страховку аннулируют. Они как бы заранее не делают..

Проверить страховку, что ее не отменили, можете как вы, так и посольство (они знают), по номеру полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, спасибо за объяснения, но я тогда не понимаю по оплате.Это цена за год, и если я беру на пол года, то страховка стоит половину, или я плачу за год, а пользуюсь только пол года?Может вопрос глупый, просто, до обращения к вам я нашла множество вариантов страховки на год. Я надеялась подобрать с вами вариант именно на пол года. 

Еще один вопрос: возможна ли помесячная оплата со счета банка, если это не Испанский а немецкий банк?

В таком случае  я могла бы анулировать страховку через пол года, даже если договор на год.Вот засыпала вас вопросами, простите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

По вашей просьбе я проверила еще 3 фирмы по страховкам на визу. Но там тоже были суммы на более чем 700 евро.

Высылаю вам наиболее дешевый вариант. Это страховка на 585 евро.

К сожалению, правила Испании сейчас не разрешают лицам без НИЕ  (идентификационный номер) оформлять страховки на срок мене 1 года.  Это мне сказали во всех страховых компаниях- партнерах.

Если вас устраивает страховка, мы оформим  ее быстро, за один день.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ну что же вы замолчали???

То гоняли нас по страховым фирмам, то не появляетесь. Что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите...

это был новый адрес и он отправился автоматически в спам, только вчера ночью увидела.

Давайте оформлять :)

Что от меня требуется? перевожу вам 50 евро, по IBAN цель платежа: payment for service, жду от вас анкеты.

Вы думаете реально сегодня получить страховку?давайте сегодня начнем оформление страховки. 

Вместе с файлом по страхованию, пришлите, пожалуйста, что нужно заполнить. И как будет осуществляться оплата?

Мне было бы чудесно, если бы завтра я могла отнести страховку в консульство.

С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...