Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Правительство Испании сообщило, что повышение налогов, которое имело место в 2013 году, носит временный характер. Некоторые налоги снизят уже в 2014 году. 


льготы по уплате налогов.jpg


Каковы планы Правительства Испании в отношении налогового законодательства, сообщили испанские СМИ. читайте подробности…


Материалы по теме:


теги: налоги в испании, законы испании, подоходный налог, налоговые льготы, налоги на недвижимость в испании, льготы по уплате налогов, налоги и налоговые льготы, предоставление налоговых льгот, налоговая льгота на имущество, налоговые льготы для инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде читал что льготами можно воспользоваться в случае если вы до 1 января 2013 года оплатили расширение полезной площади своего жилья или проведение работ по адаптации жилья к нуждам инвалидов, то вы также сможете воспользоваться льготами, но только если работы завершатся до 1 января 2017 года. Так что не пропустите сроки.

А еще вот чуть не забыл, что с 1 января 2013 года доход от продажи жилья, проданного менее чем через год после покупки, также облагается подоходным налогом, который может составить до 56%. Если перенести дату продажи, можно серьезно сэкономить. Так что читайте законы, или обращайтесь к специалистам за разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...