Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Национальным телевидением Испании, при сотрудничестве телеканала RTVE, создан новый проект «Somos documentales». 
дискавери канал онлайн.jpg
Уже сейчас на официальном сайте можно просмотреть более 5 тысяч видеофильмов. Более того, каждую неделю проект будет пополняться 20 лентами, созданными специально для этого ресурса.  читайте подробности…
Возможно, Вам будет интересно:

теги: испанское телевидение, телевидение испании, канал дискавери, дискавери канал онлайн, программы канала дискавери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это лучший телеканал всех возрастов и поколений. Много очень интересных телепередач. Мне нравятся телепрограммы про "детективные расследования". Ещё по будням идут программы "Разрушители легенд, "Крутой чоппер", "Головоломы", "Как это работает?" и другие.

Наверное это единственный канал, который полюбился всей моей семье, а возможно и не только моей. Там есть передачи для людей любого возраста, а самое главное, что его можно смотреть вместе с детьми.

Надеюсь новый проект,  будет так же интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость. У нас дома такие передачи тоже любят.

Хотя в целом испанское телевидение не нравится. Слишком много глупых ток-шоу и перемалывания косточек знаменитым и не очень.

Дочка любит канал Max - там показывают фильмы из серии " разрушители мифов", "из чего это сделано " и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного канала есть только один недостаток, это частое повторение передач, хотелось бы, посмотреть побольше  новых передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...