Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С  1 по 4 марта на престижном зимнем курорте Бакейра-Берет пройдёт карнавал для горнолыжников.  

испанский карнавал.jpg

Для желающих принять участие организаторы предъявляют ряд требований: твердо стоять на лыжах, быть одетым в карнавальный костюм, иметь при себе фотоаппарат и специальную карту, которую можно взять до 1 марта в офисе по обслуживанию клиентов. читайте подробности…

Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: испанский карнавал, бакейра берет, бакейра берет испания, карнавал в испании, праздничное шествие,  праздники в барселоне, праздники в испании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхал на своё день рожденье на горнолыжном курорте Бакейра-Берет. Жена преподнесла подарок, отдых был классным, незабываемым.

Множество разных отелей, ресторанов, баров и многое другое. Все удобства для горнолыжников, прокат обуви, лыж, площадка для спуска на лыжах для вас и детей.

Персонал очень хороший, лыжи высокого качества, тренеры по лыжам для детей компетентны.  Думаю карнавал в таком месте будет классным, идеальное место для проведения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю кататься горных лыжах, когда нормальный снежок, но при этом солнышко и нет ветра - сказка. А когда классная компания, вообще все прекрасно

Обязательно пойду на карнавал с друзьями, оторвемся по полной…Я что такое Карнавал, стала понимать только в прошлом году. На него не смотреть надо, а быть изнутри.

Надо только насчет костюмов придумать, а с остальными условиями я справлюсь.

хочу вот такой: 

post-5-0-09244500-1392826496_thumb.jpg

 Но наверное, с учетом погоды ( в горах ведь, а не на побережье, где  сейчас +18), наверное только вот так можно будет, эскимос :)  :

disfraces-esquimales.jpg

 Кстати. вечеринки карнавальные- там где в костюмах пропускают бесплатно, да еще и выпить дают - самые веселые!

Изначально, если человек одевает костюм - он склонен пошалить и повеселиться. А когда таких людей много - получается просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...