Перейти к содержанию
Камилла

Снова про Порт Авентура и экспресс-билеты


Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что вроде при посещении Порт Авентура если там дополнительно покупаешь какой-то там  браслет или карточку, то  можно без очереди проходить. Это правда или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая система.
На территории Порт Авентура есть пункты, где можно за дополнительную плату приобрести, как их называют, "экспресс билеты". Они  в зависимости от цены, дают право на одно или несколько посещений аттракционов без очереди.
Стоимость билета разная:  от 25 евро на 1 аттракцион и  40 евро на 3 или больше.

Уточнение:  на аттракцион "Дракон Хан" "экспресс билеты" не распространяются. Кстати, насчет без очереди: «экспрессников» тоже не так мало стало и уже есть очередь «без очереди», правда в разы меньшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль. 

В Диснейленде тоже работает система "экспресс билеты", но она бесплатна. Типа за входной билет можно выбрать три аттракциона без очереди. Нужно их только зарегистрировать — и получаешь талон со временем (в это время нужно четко подойти к этому аттракциону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительная услуга. Наверняка получается, что все выбирают самые популярные аттракционы и все равно получается очередь.


Или время дают совсем неподходящее. Типа когда почти нет посетителей. Мне кажется, что в Порт Авентура — честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы можете купить билеты онлайн.

Вся подробная информация дана тут: Как купить билеты в Порт Авентура ( Испания)

 

У нас есть и прямая ссылка на онлайн - купить билеты Порт Авентура онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на e-mail поступил вопрос. Автор - Анастасия
 
"Добрый день! Мы планируем приехать в Испанию в августе месяце, и посетить знаменитый Парк Порт Авентура у нас семья 2 взрослых и 3 детей детям 12/8/3 лет, меня интересует какие виды билетов нам стоит приобрести и нужно ли приобретать билет ребенку 3 года? Входит ли в стоимость билета неограниченное пользование аттракционами? И если приобрести билет на 2 дня можно ли в один день пользоваться обоими парками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Анастасия, сразу скажем, для детей до 3 лет билеты не нужны. С 11 лет билеты приобретаются взрослые (Adulto), их стоимость 45 евро на человека. Более подробно цены на 1, 2 или 3 дня вы сможете посмотреть здесь. Обратите внимание, что это стоимость обычных входных билетов.

Учитывая, что у вас двое детей которым экстремальные развлечения придутся по вкусу, а время ожидания нет, имеет смысл взять билеты-экспресс (действует в течение 1 дня).  

Сведения по экспресс-билетам можно найти по ссылке, которую ранее уже выносили в форум. Я повторюсь, вот здесь подробная информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите пожалуйста, я слышала что на некоторых атракционах есть ограничения по росту, если например едет ребенок 12 лет,меньше 140 см ростом, а услуга экспресс я так поняла не на все атракционы действует, так вот на эти атракционы, на которые действует услуга Экспресс, есть ограничения по росту?и если есть-на многие из них? тоесть есть ли смысл брать ребенком ниже 140 см рсотом эту услугу...или всё же многие атракционы он так и не сможет посетить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...