Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если планируется во время отпуска отдохнуть на курорте и поиграть в гольф или просто провести выходные на поле с клюшкой в руке, то для вас в Испании есть специальная поисковая система Golfboo. читайте подробности…
golf boo.jpg
Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: гольф курорт, гольф в испании, туризм испания, golf boo, спортивный отдых, спортивный туризм, гольф в каталонии, игры гольф, гольф клуб, каталония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость конечно хорошая, но только для тех кто знает английский, испанский, немецкий или французский  языки, так как сайт Golfboo  только на этих языках, а что делать остальным, например нам русским, я кроме русского другого языка не знаю, приедешь на отдых и бегай ищи где в гольф поиграть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не расстраивайтесь, специально для вас, на русском языке у нас вы можете выбрать себе поле для игры в гольф в Барселоне на нашем сайте по этой ссылке:  19 гольф-полей Барселоны ( полный список)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, но мы в Жирону едем отдыхать, нет ли у вас информации по гольф полям в Жироне?

И еще, я с ребенком еду и слышал  вроде в  Жироне где то есть детская школа гольфа, не подскажите адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, вот список лучших мест для гольфа в Жироне - Лучшие места для гольфа в Жироне

А для детей действительно есть замечательная школа гольфа - Empordà Golf Resort – это уникальное место, где ваш ребёнок сможет и научиться игре в гольф, и просто весело провести время со своими сверстниками.

post-112-0-53895200-1386858630.png

Расписание и цены вы можете узнать пройдя по этой ссылке:  Школа гольфа в Гвальте (Жирона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...