Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В эти праздничные дни не пропустите сказочное представление на льду во Дворце Сан Жорди в Барселоне. 

 

Ледовое шоу «Disney: Vuelve a soñar» пройдет с 27-го февраля по 2-е марта, и, чтобы не утомлять юных зрителей, авторы представления сделали его продолжительностью в полтора часа с 15-минутным перерывом.

 

диснеевское шоу.jpg

 

Им предстоит снова встретиться с любимыми персонажами из диснеевских мультфильмов: Рапунцель, Белоснежкой, Тианой и Золушкой, которые станут главными героями в красочном музыкальном спектакле.

 

диснеевские персонажи.jpg

 

Юных зрителей ждет небывалое по красоте и великолепию представление, которое уже покорило сердца многих детей в мире.  

 

Шоу очарует и родителей, подарив возможность отправиться вместе с детьми в страну сказок, где милая Золушка снова потеряет туфельку, но найдет прекрасного принца, обворожительной Белоснежке помогут маленькие добрые гномы, которые станут ее лучшими друзьями, а красавица Рапунцель с Флинном - разбойником отправятся на поиски приключений.

 

персонажи диснеевских мультфильмов.jpg

 

Дополнят это великолепие красочные декорации, установленные на ледовой арене, актеры, разодетые в сказочные костюмы, представляющие добрых и злых героев сказок, покажут свое мастерство в акробатическом искусстве, а осветители, используя различные эффекты, создадут неповторимое волшебное чудо.

 

Окунувшись в мир детства, родители со своими малышами еще долго будут оставаться под впечатлением прекрасного и доброго.

 

После гастролей в Барселоне шоу отправится в Мадрид, где сказочный балет на льду уже с нетерпением ждут маленькие жители столицы. Представление пройдет с 6-го по 9-е марта во Дворце Спорта столицы Испании.

 

Купить билеты можно здесь: 3333333333333333.png

 

Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: отдых с детьми в испании, каталония отдых с детьми,  испания отдых с детьми, представления для детей, шоу на льду, ледовое шоу, диснеевские персонажи, персонажи диснеевских мультфильмов, диснеевское шоу, отдых с детьми барселона  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...