Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-10-0-56715200-1368565247_thumb.jpeg

Для настоящих знатоков шопинга, которым важен не только результат, но и сам процесс посещения магазинов Барселона станет раем без изнурительных хождений, однако с сюрпризами и приятными неожиданностями.

Хотите — верьте, хотите — нет, но здесь созданы все условия для полноценного шопинга.

Известные бутики и небольшие магазины сосредоточены так, чтобы потенциальным покупателям не пришлось бегать из одного конца города в другой. Ну и разумеется, наличие большого количества огромных торговых центров.

 СОСТАВЛЯЕМ МАРШРУТ

В небольшой, но практичный «шоп-гид» по Барселоне можно и нужно включить площадь Пласа Каталуния, от которой начинаются такие знаковые улицы как Пасео де Грасия и Ла Рамбла де Каталуния, которые просто усыпаны магазинами и бутиками.

На Пласа Каталуния расположен большой торговый центр «El Cortes Ingles», в котором под одной крышей собрано огромное количество известных брендов и испанских марок и найти можно, что называется «все, от презерватива до ракеты».

Занимаясь шопингом на Пасео де Грасия не забываем смотреть по сторонам. Многие бутики располагаются в зданиях известных каталонских архитекторов. Есть и еще один плюс в таком расположении: чтобы добраться из одного магазина в другой Вам не потребуется ни автомобиль, ни общественный транспорт.
 

И так, здесь Вы найдете такие бренды как Armani, Calvin Klein, Bulgari , Gucci, Guess, Chanel и многие другие. Однако, среди множества вывесок всемирно известных брендов не забывайте заходить и магазины испанских модельеров. Таких как Adolfo Domingues, Antonio Miro, David Vallsи т.д.
 

И конечно же, не нужно забывать про такие магазины как Massimo Dutti, Mango, H&M, Zara и другие. Ассортимент здесь гораздо больше чем, например, в России. А цены в разы ниже.

Район Борн оккупировали дорогие винтажные бутики, с модной, красивой, недешевой одеждой и аксессуарами. Кстати, сюда можно отправляться и с мужчинами, ненавидящими шоппинг. Район усеян барами, кафе и ресторанами, которые скрасят вынужденное ожидание спутницы из очередного магазина. им будет где скоротать время

Материалы по теме: 

теги: магазины барселоны, магазины в барселоне, шоппинг в барселоне, шоппинг  барселона,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Отличнный отчёт!

Да... Пасэо дэ Грасия безупречнное место для шоппинга! Тот кто ценит своё время и имеет много денег, лучше места не найдет! Что касательно района Борн, кроме того, что там есть бьютики, также является достопримечательнным местом! Много красивого и много вкуснного! Поэтому в программу шоппина обязательно нужно включить гастрономию и обзорный маршрут.

Там можно приобрести вещи со скидкой, не бойтесь, что вещь чуточку велика- на месте могут её подшить-тут это принято. в районе ул. Бон Аирэ, есть аутлеты (мультимарка) в райрне Пасэо они тоже есть... Также в районе Борн есть хорошая винотека и магазин с деликотесами, есть отличнный магазин сладостей!

Есть аутлеты и испанских модельеров....Кусто- площадь Пи, в районе Пуэрта де Ангелес есть аутлет Хави Симора- похожий на ул. Джерона 30-приблизительно... Опятьже есть расстояние, если вы плохо знаете город и у вас мало времени, лучше идти со сопровождающим. 

В одном случае вы можете быть в восторге, а в другом в разчаровании! Так -как  можете не найти нужной модели или размера и тут ваш шоппинг превращается в Охоту! То у вас резко падает настроение, то резко подымается!

Если вам стало грустно подсластите себя в кафе! Тут очень вкусный готовят кофе и мучное замечательное!

Вообще-то Барселона просто напичкана магазинами и аутлетами! У меня уже сложились маршруты по зонам и запросам- годы практики! Удачи Вам! И чудеснного шоппинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...