Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полеты человека уже давно переместились из области фантастики в реальную жизнь. Передвижением по воздуху никого не удивишь. Оригинальная инженерная мысль Franky Zapata позволила создать фантастический летательный механизм – FlyBoard.
 
отдых в испании, флайборд.jpg
 
Под флайбордом понимают и новый экстремальный водный вид спорта, и непосредственно сам аппарат, на котором придется лететь над водой.
 
Если вы хотите необычного, запоминающегося и немного безумного отдыха, то флайборд, безусловно, для вас. Это дорого. Но это круто! Это то, что дает возможность чувствовать себя и рыбой, и птицей, и суперменом, и героем компьютерных игр. Это - все в одном!
 
отдых в испании, флайборд фото.jpg
 
Чемпион Франции по аквабайку, известный марсельский экстремал Фрэнки Запата (Franky Zapata) на протяжении полугода создавал устройство, которое в себе объединило популярные виды спорта – сноуборд, водные лыжи и акробатические прыжки.
 
Фрэнки настоящий мастер экстрима, влюбленный в свое дело и жаждущий новых достижений. Созданное им необычное средство передвижения позволяет одновременно лететь не хуже птицы и плыть, как дельфин!
 
Передвижение флайбордиста осуществляется за счет регулировки мощности выброса водных струй.
 
Ручные стабилизаторы и водометные ботинки соединяются при помощи гибкого шланга с гидроциклом. При помощи шланга и осуществляется подача воды к флайборду. 
 
Инструктаж для полетов займет всего 20 минут. После чего вы, как настоящий супергерой, в течение часа будете уже довольно профессионально управлять этим фантастическим аппаратом.
 
В зависимости от вашего желания можно взлететь над водой на расстояние до 10 метров, нырнуть или резко взмыть вверх на водной струе.
 
отдых в испании, полет на флайборде.jpg
 
Этот вид спорта доступен любому, у кого есть гидроцикл, к нему будет монтироваться снаряжение. Изобретение отличается хорошей безопасностью. Давление внутри труб небольшое. Единственное, что может угрожать пилоту при аварии, это падение в воду.
 
Флайборд активно приобретает все большее число поклонников во всем мире. Он придется по вкусу любителям зрелищных видов спорта, а также любителям экстравагантного и необычного отдыха.
 
Отправляясь на отдых в Испанию, стоит хоть раз попробовать флайборд. Он может быть мягким и романтичным: парение в небе, солнечные брызги и морской бриз. Флайборд может быть адреналиновым — с нырянием, взлетами, скоростью. Но точно одно — он будет незабываемым.
 
Чтоб вдохновиться, можно глянуть это видео о флайборде:
 
 
Из серии «Коста Брава  - это круто!»
 
Наши услуги:
 
Хотите заказать водное развлечение?
 
Сообщите, где вы остановились, возраст и количество участников - и мы подберем и забронируем для вас отдых на воде: Флайборд и т.д. Цены - прямые, без наценок. Сайт берет 15 евро за организацию поездки.  
Для постоянных клиентов - скидка 10 евро на следующую услугу.
Обращаться- по контактам, указанным внизу страницы
 
Возможно, Вам будет интересно:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...