Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 250 метрах от пляжа Калельи, среди тихих и уютных улочек старого города расположился Hotel Neptuno, который в полной мере оправдывает свои три звезды. Здесь имеются и удобные номера, и неплохой ресторанчик с системой питания «шведский стол», и бассейн, и ванны с гидромассажем, и возможность бесплатного 2-х часового проката велосипедов по утрам. Проще говоря – идеальное сочетание цены и качества. Заведению присвоено 3 звезды и сертификат качества 2013 года.

post-112-0-81792300-1399374624_thumb.jpg

Номера отеля Neptuno оформлены в средиземноморском стиле: сочные краски, минимализм, комфорт и уют. Имеется здесь и все необходимое: телевизор (со спутниковой антенной, но ловит по сути один русскоязычный канал), фен, кондиционер. Помещения в отеле кажутся просторными за счет широких окон, из которых открывается вид на город. В то же время балкончики в гостинице маленькие и имеются далеко не во всех номерах. Уборка номеров, включающая мытье пола и замену полотенец, осуществляется ежедневно.

Меню ресторана Hotel Neptuno в Калелье многообразное, питательное и вкусное. Подаются рыба, морепродукты, мясо нескольких сортов, большое число фруктов и зелени. Кроме того, два раза в неделю в отеле проводятся гастрономические дни: день морепродуктов и день закусок. А по утрам всем посетителям отеля предлагают бесплатно бокал шампанского))))


post-112-0-26770200-1399374620_thumb.jpg

Расположение у отеля «Hotel Neptuno» очень удобное: 5-7 минут ходьбы до пляжа (правда напрямую через железнодорожные пути) и 10 минут до вокзала, откуда до Барселоны на электричке – рукой подать. К тому же близ отеля разместились кафе, магазинчики, сувенирные лавки, что удобно для тех, кто боится заблудиться в городе и плохо знает испанский.

Пляж просто великолепный: крупный песок, чистая теплая вода, живописные виды. Кстати, прокат зонтов на побережье – бесплатный.

Совет от Catalunya.ru:

  • Номеров с балконами в отеле ограниченное число, поэтому при бронировании этот вопрос лучше обговорить заранее;
  • Чтобы персонал отеля заменял полотенца в номере каждый день, следует по утрам (перед уборкой) класть их на пол;
  • В 50 метрах от отеля находится автобусная остановка, откуда на общественном транспорте можно попасть в любую точку города;
  • Русскоязычный персонал в отеле имеется, но все же посетителям лучше знать (хотя бы на начальном уровне) английский или немецкий.

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

knopka-otelei.png

Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелье, калелья испания, калелья отели, испания калелья отели, калелья отели отзывы, калелья коста браво, коста брава калелья, отдых в калелье, отели калелья испания отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...