Перейти к содержанию
Бывалый

В Испании будут фиксировать пробег автомобиля при техосмотре


Рекомендуемые сообщения

Отличная новость для автолюбителей Испании - Управление дорожного движения Испании обязало фиксировать пробег автомобиля при техосмотре.

Я бы так однозначно так не утверждал, отличная она для покупателей автомобиля, но очень думаю не приятна для продавцов автомобилей, это сколько они потеряют. Ведь уголовное наказание за скручивание спидометра только в некоторых странах, США, Германия, и то и там умудряются скручивать.

Надо было бы вести наказание за это по всему миру и по строже следить за исполнением, ведь не правильные показания влияют на безопасность автомобиля. Зная пробег авто, уже знаешь что в нём поменять.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что как скручивали так и будут скручивать, только теперь услуга эта будет стоить дороже. Придется "крутить" не только счетчик, но и документы... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что стоить будет дороже, и на много, скрутить можно и самому (куча пособий в сети),  а вот документы, это уже делиться надо, взяточку давать, всё таки по сложнее будет...

Надо прежде чем покупать машину, всем научится определять скручен ли спидометр или нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....скрутить можно и самому (куча пособий в сети)....

Автомобиль вообще можно ремонтировать самостоятельно, но лучше все-же воспользоваться услугой профессионалов ;) Как и в любом деле, везде есть свои нюансы. Но, я не в коей мере не призываю всем продавцам авто непременно воспользоваться этой услугой, не красиво это... да еще и не законно!  :ph34r:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...