Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли бронировать отель «Bernat II»?

От нас коротко и объективно: цены, преимущества, плюсы и минусы отеля, а также что хвалят и на что жалуются туристы отеля. Номера и ресторан - что предлагает отель?

Отель «Bernat II», расположенный на второй линии, занимающий белоснежное современное здание, имеет специфический сдержанный европейский стиль: комнаты, оформленные в бордовых и коричневых тонах с тяжелыми классическими портьерами, несколько чопорный персонал, ресторан, не призывающий к безудержному обжорству. Гостиницу часто выбирают иностранцы, а также люди, совершающие деловые поездки.


post-112-0-83130100-1400763377_thumb.jpg

Гостиничные номера «Bernat II», чистые, удобные, просторные и несут на себе печать старинной роскоши. Здесь имеются ЖК телевизор, кондиционер, фен, сушилка на балкончике с видом на море. Полотенца меняются ежедневно. Для путешественников выдаются также и специальные пляжные полотенца, бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги.

Меню ресторана «Bernat II» представлено средиземноморской кухней, богатой фруктами и морепродуктами, однако отличается некоторым однообразием. Предлагает ресторан и блюда для детей, и десерты.


post-112-0-10913400-1400763382_thumb.jpg

Пляж близ отеля «Bernat II» великолепный: крупный средиземноморский песок, множество аттракционов, уютные и приветливые кафе и ресторанчики. Дорога к пляжу занимает не более 5-ти минут и открывает возможность посещения сувенирных лавочек.

В самом отеле действуют турецкая баня, финская сауна, гидромассажные ванны, СПА-салон. Для детишек организован специальный клуб с играми и развлечениями. Двор «Bernat II» довольно большой и вмешает летний бассейн и площадку со столиками. Именно здесь в летнее время проходят музыкальные и световые шоу.

Совет от Catalunya.ru:

  • Курить в номерах отеля «Bernat II» запрещено. Однако на площадке у бассейна такая возможность имеется;
  • На каждом этаже отеля «Bernat II» имеются автоматы с различными напитками – на случай, если идти в магазин неохота или пить захотелось посреди ночи.
  • Услуги СПА-салона отеля «Bernat II» в стоимость проживания не входят и оплачиваются отдельно.Правда, цены там довольно умеренные

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.
Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

knopka-otelei.png

?Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелье, калелья испания, калелья отели, испания калелья отели, калелья отели отзывы, калелья коста браво, коста брава калелья, отдых в калелье, отели калелья испания отзывы, bernat ii hotel, hotel bernat ii 4, отели испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...