Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коротко: отличное соотношение цена-качество, современные номера и звукоизоляция

Практически в самом центре Калелья расположился уютный трехзвездочный отель «Maritim», окна которого выходят прямо на пляж Гарби. Номера небольшие, однако, весьма удобные и современные.

Окна в «Maritim» большие и, что немаловажно, оснащены современной системой звукоизоляции. Поверьте, это большая редкость в Испании! Да и соотношение цена – качество полностью себя оправдывает. Заведению присвоено 3-звезды и сертификат качества 2013 года.

post-112-0-49647500-1401447074_thumb.jpg

Номера гостиницы оборудованы и телевизорами, и кондиционерами. А вот аренда сейфа и холодильника, как и в большинстве других отелей – за отдельную плату.

Бассейн, солярий, баня и анимация для детей – козыри отеля «Maritim»!

Преимуществом «Hotel Maritim» можно по праву считать крытый бассейн с солярием и парной, что особенно актуально для тех постояльцев, которые посещают отель не в пляжный сезон, когда морская вода неспокойная и достаточно холодная.

post-112-0-54566300-1401447078_thumb.jpg

В летнее же время на территории отеля «Maritim» работают бассейны для детей и взрослых, а на террасе каждый вечер разыгрываются яркие анимации и представления. Для любителей здорового отдыха открыты двери тренажерного зала, массажного салона и сауны – все за отдельную плату.

Отель «Hotel Maritim» - Чем кормят туристов?

Любимый формат русских туристов! Ресторан предлагает питание по принципу «шведский стол». Причем в меню входят преимущественно зелень и морепродукты. Кроме того, в пределах 5-ти минут ходьбы от отеля располагаются многочисленные кафе и рестораны.

От гостиницы до пляжа – 5-7 минут пешком вдоль улочек Калельи с множеством магазинов и сувенирных лавочек с весьма доступными ценами. Неподалеку от отеля находится железнодорожный вокзал – откуда до Барселоны на электричке – не более 50 минут.

Совет от Catalunya.ru:

  • Номер в отеле «Hotel Maritim» лучше всего выбрать с видом на море: вид открывается великолепный, а разница в цене – несущественна;
  • Угловые номера отеля являются самыми просторными и светлыми;
  • С крыши отеля «Hotel Maritim» открывается шикарный вид на море и городок.

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.
Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

knopka-otelei.png

?Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелья, калелья испания, калелья отели, испания калелья отели, калелья отели отзывы, калелья коста браво, коста брава калелья, отдых в калелье, отели калелья испания отзывы,отели испании, hotel maritim, maritim calella hotel 3, maritim calella hotel, maritim calella

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...