Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пять минут до побережья, двухуровневый бассейн с горкой, номера с ярким современным дизайном – все это отель «Monteplaya», который является идеальным местом для размеренного и спокойного пляжного отдыха.

post-12-0-76848800-1402992448_thumb.jpg


На электричке от него можно за час добраться до Барселоны. Заведению присвоено 3 звезды и сертификат качества 2013 года. Хотя и в самом городке Мальграт-де-Мар есть на что посмотреть. Это и старинная церковь, и смотровая площадка с видом на море, и большое число недорогих магазинчиков.
 
Номера отеля
 
Номера отеля «Monteplaya» оформлены со вкусом: отличные цветовые сочетания и уютная обстановка. Комнаты просторные, оснащены телевизорами и кондиционерами. Платным является Wi-Fi, но принимая во внимание то, что работает он с перебоями заказывать его нет смысла.
 
В номерах имеются открытые просторные балконы, которые выходят во внутренний двор и на море.
Персонал отеля «Monteplaya» в Мальграт-де-Мар весьма доброжелательный и в большинстве своем отлично говорит по-русски.

 
Ресторан
 
Питание ресторана – типично средиземноморское: много морепродуктов и фруктов. Учитывая сытность предлагаемого рациона, можно остановиться на двухразовом приеме пищи, в том числе ужином заменить обед.
 
Также можно отведать настоящих каталонских блюд в ближайших от кафе Мальграт-де-Мар , которых вокруг отеля «Monteplaya»великое множество.
 
Пляж
 
Пляж возле гостиницы аккуратный, открытый и очень чистый. Здесь имеются кафе, души, пункты проката лодок и катеров.
Под ногами – крупнозернистый песок, а впереди – чистейшее море. Во время шторма можно спокойно провести время в большом бассейне отеля, который имеет двухуровневое устройство и красиво оформлен экзотической растительностью.

 
Надеемся, что наша информация оказалась полезной Вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании
 
post-12-0-58690400-1402992562_thumb.png
 
Не знаете, как бронировать отель на букинг? У нас есть подробная инструкция в картинках по бронированию!
 
Также вы можете прочитать о том, как присваиваются звезды отелям в Испании. Найти полную информацию по Малграт де Мар (развлечения, отдых с детьми, температура воды и воздуха по месяцам в Малграт де Мар, лучшие рестораны и другая полезная информация). Для этого перейдите в раздел Малграт де Мар.
 
 
Совет от Catalunya.ru:

 
1) Номер в отеле «Monteplaya» лучше всего выбирать с видом на внутренний двор, что обеспечит по ночам спокойный сон;
2) Поздним вечером и ночью купаться в бассейне отеля запрещено
3) В ходе регистрации ещё до размещения в номере следует попросить на стойке ресепшн пульт от телевизора, который выдается под залог.

 
 
Возможно, вам будет интересно:

теги: отдых в испании с детьми, испания отдых с детьми отели, отдых в испании, отдых в каталонии, мальграт де мар, malgrat de mar, отели испании, отели каталония, отдых в коста брава, отели коста брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...