Перейти к содержанию
Elizaveta

Парк развлечений «Bosque Animado» возле Барселоны. Как добраться?


Рекомендуемые сообщения

Прочитала на одном из форумов совет посетить с ребенком парк «Bosque Animado» возле Барселоны. Забила в гугл — мне выходит только фильм под этим названием, так понимаю, популярный у испанцев.

Если можно, подскажите, действительно ли есть такой парк возле Барселоны и где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого парка. Я неподалеку от Барсы живу, и о таком парке не слышал.

Вы неправы. Есть такой Парк..

Просто он входит в знаменитый парк развлечений для детей «Каталония в Миниатюре». «Bosque Animado» означает «живой лес».

post-27-0-39330300-1405433210_thumb.jpg

И там правда прикольно. По крайней мере, моя приятельница с детьми, когда гостила у нас , ездила туда. Вернулись довольные и счастливые. Правда они всю «Каталонию в миниатюре» обошли.

Особенно классно проехаться на паровозике, полазить..

Берите покрывало  и вещи на пикник — после отлично полежать на газоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого парка. Я неподалеку от Барсы живу, и о таком парке не слышал.

Вы неправы. Есть такой Парк..

Просто он входит в знаменитый парк развлечений для детей «Каталония в Миниатюре». «Bosque Animado» означает «живой лес».

А адрес?  Мария, а по ценам не в курсе? На ораву из пяти человек сколько выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я билеты не знаю сколько стоят, у меня нет маленьких детей..

Но что-то в районе 10.12 евро вроде для детей. А для взрослых - немного дороже. Но учтите. Это с парком «Каталония в Миниатюре».

Просто никто рядом с такой красотой не идет только в «живой лес».. Скорее, туда идут уже потом, после «Каталонии в миниатюре»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Elizaveta, всю информацию можно найти на нашем сайте. В этой статье вы можете посмотреть как добраться «Каталония в Миниатюре», а также узнать какие там цены - Каталония в миниатюре: часы работы, цена и как проехать

tutorials-12-0-90757500-1397119893_thumb

А вот из этой статьи вы узнаете какие есть аттракционы, развлечения в парке «Каталония в Миниатюре» - Каталония в миниатюре — не только музей, но и центр 66 развлечений!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...