Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро, в субботу 26 июля в Барселоне пройдет Пляжный фестиваль (Barcelona Beach Festival). Этот яркий праздник электронной музыки ознаменуют выступления ди-джеев мирового уровня, таких как Дэвида Гетто, Авиции и Стива Анжело. 

 

barcelona beach festival.jpg

 

Местом проведения мероприятия в этот раз станет площадка Плайя-де-ла-Пау (Platja de la Pau) в Барселоне. 

 

barcelona beach festival, Дэвид Гетто.jpg

 

Дэвид Гетоо уже прославился тем, что собрал в Бразилии на свое шоу более миллиона людей, а Стиав Анжело наверняка вам знаком своей "Sweet Dreams".

 

barcelona beach festival, Стив Анжело.jpg 

 

Уже известно, что помимо перечисленных звезд мировой эстрады в рамках Пляжного фестиваля выступят  Брайан Креста, Кике Тияда, Оливер Шмитц, Маркал Вентура и Алекс де Гьюриор.

 

Пляжный фестиваль в Барселоне – это уникальное в своем роде событие, которое проходит в райском уголке земного шара, где плещет море и светит яркое солнце. 

 

barcelona beach festival, Авиции.jpg 

 

Это мероприятие имеет все основание считаться одним из самых впечатляющих в Испании. Сюда уже не первый год стекаются тысячи молодых людей, дабы насладится высококлассной электронной музыкой. Яркие эмоции, салюты, шоу и шикарная музыка вам обеспечены.

 

 

Не зря именно Барселона выбрана организаторами фестиваля в качестве места его проведения. Ведь – это шоу международного значения. А где еще, как не в Барселоне, столько моря, свободы и желания гулять не только ночью, но и днем?

 

Насладись ночной Барселоной! Не пропусти одно из лучших событий лета-2014

 

 

Возможно, Вам будет интересно:

теги: фестивали в испании, фестиваль в испании 2014, праздники и фестивали в испании, фестиваль в барселоне, барселона, фестиваль в каталонии,  барселона фестиваль, фестиваль в барселоне 2014, барселона фестиваль 2014, barcelona beach festival, музыкальный фестиваль в барселоне, барселона музыкальный фестиваль 2014, музыкальный фестиваль в барселоне 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...