Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

порт авентура Cirque_Du_Soleil.jpg

Посетители парка развлечений «Порт Авентура» в городе Салоу (Таррагона) стали свидетелям незабываемого представления от знаменитого Cirque du Soleil.


Шоу наполнено сложными акробатическими номерами в сопровождении феерической музыки.


Цирковой спектакль Kooza, премьера которого состоялась в Канаде в городе Монреаль 7 лет назад, уже увидели во многих городах мира, но этим летом канадская компания решила остановиться на побережье Испании. Подробнее...



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, как раз вовремя.

Мы как раз хотели посетить Порт Авентура, а тут сразу и классный цирк «Дю Солей» и прекрасный отдых в Порт Авентура, и всего за сорок евро, как говорят два водном флаконе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден вас огорчить, к моему большом сожалению, за билет в  цирк «Дю Солей» вам придётся заплатить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета на цирк  «du Soleil» в Порт Авентура от 35 до  99  обычный билет, 160 евро -  Vip и 395 евро - Premium.

Vip: лучшие места в красной зоне VIP ROUGE хранение вещей в гардеробе, шампанское, вина, напитки, ужин высшего качеств по специальному меню «Дю Солей», терраса, сувениры на память.

Premium: места в вип-зоне, экскурсия по внутренним помещениям цирка, с возможностью увидеть все тайны цирка «дю Солей» и получать ответы на вопросы, именное приветствие от знаменитостей цирка прямо со сцены.

Лучшие места в вип-зоне  VIP ROUGE с изысканными напитками и ужином, сувениры на память, запись программы для домашнего просмотра, и т. д.

цирк дю солей.jpg

Купить можно на месте detrás del Hotel Gold River. А если не хотите искать и стоять в очереди — то онлайн на офиц. Сайте:   3333333333333333.png

Для того, чтобы было понятнее, вот схема:

цирк дю солей билеты.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вообще то 35 еще по-божески. Мои знакомые видели это шоу цирка «дю Солей» в Канаде и сказали, что оно, пожалуй, самое фееричное, которое они видели в жизни, забыть не возможно.

А по каким  дням будут выступления цирка «дю Солей»,  каждый день, или только в определенные дни? Если у вас есть, дайте пожалуйста расписание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление цирка «du Soleil» в Порт Авентура будет проходить каждый день до 30 августа, с одним или двумя шоу с понедельника по субботу.

Подробное расписание ниже, на картинке:

расписание цирк дю солей.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...