Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

продажа квартир в барселоне.jpg
Недвижимость в Барселоне раскупается как пирожки. Из десятка тысяч оферт новостроев на рынке недвижимости Барселоны осталось всего 917 квартир.


Оценочная компания Sociedadde Tasación опубликовала доклад о показателях на рынке недвижимости Каталонии. По ее данным количество нового жилья, готового к продаже, в провинции сократилось с 9247 до 2727 объектов. В том числе, в Барселоне осталось только 917 новых квартир. Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде кризис в Испании, да и политическая обстановка не стабильная, а квартиры в Барселоне раскупают, а может прост строят мало в Барселоне или всё таки такой  спрос на недвижимость в Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экcперты в этой области заявляют, что стало очень выгодно инвестировать денежные средства в покупку недвижимости для последующей сдачи в аренду в Барселоне.


А наиболее привлекательной зоной профессионалы считают прибрежные районы и центр Барселоны.


Да вы и сами можете прочитать пять причин в пользу покупки недвижимости в Барселоне. Своё мнение высказал глава компании Cat Real Estate - Начо Кастелья,  настоящий экcперт в этой области - Почему выгодно покупать квартиру в центре Барселоны (Испания)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно, прочитал статью действительно стоящее вложение денег. Даже начал задуматься, а не купить ли мне квартирку так бы в Барселоне, а потом буду сдавать её в аренду, а сам на яхте буду жить, и отдыхать, классно же :).

Вот только хотелось бы поинтересоваться в каком районе лучше покупать, что бы как то по спокойнее было, а то тут сказали прибрежные, так это можно все районы вдоль побережья туда записать (а там может и не не очень хорошо жить), хотелось бы конкретики, название районов, какие лучше, какие хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плохих и хороших районов очень актуальна и при аренде жилья, и тем более при его покупке. Но давайте сразу договоримся, чтобы не путаться:

Первое: Престижные районы и хорошие районы Барселоны - это все же разные вещи.

 

Престижные районы - это чаще всего те, где вашими соседями будут высокопоставленные чиновники, рядом могут находиться престижные школы, и скорее всего с парковкой не будет проблем. Для своих. Но настройтесь: при этом, возможно, ближайший супермаркет будет далековато.В таком районе Барселоны будет тихо, чинно, но вполне может быть, что занудно, а из магазинов будут в большинстве своем встречаться бутики и местные лавки. А это дороже чем в больших супермаркетах., престижных и хороших районах Барселоны.
 

Хороший район Барселоны - может вполне означать, что в нем жить удобно, поблизости есть недорогие парковки, сеть супермаркетов, зеленые парки и хорошая система коммуникаций. При этом ходить по улицам даже ночью безопасно.  

Подробнее читайте в нашей статье - Престижные районы Барселоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...