Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

забастовка в испании 2014.JPG
В преддверии выходных в Испании состоялась плановая забастовка железнодорожников, в результате которой было отменено более полутысячи поездов.

Экономисты уже подсчитывают убытки. Результаты впечатляющие. Так, 31 июля и 1 августа в Испании отменен каждый пятый рейс на железной дороге. Всего в рамках забастовки отменено 513 поездов. Подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это свинство – отменять поезда во время отпусков. В России  как карточные домики посыпались туристические агентства, отказывая туристам. А тут еще и отдых в Испании из за забастовки омрачен. Ну хоть бы бастовали но не в разгар сезона, а то весь кайф от отдыха портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от России, испанцы заранее объявили о забастовке, еще за месяц. Именно для того, чтобы с одной стороны, бороться за свои права, а с другой стороны, чтобы люди не пострадали.

Вон, в Каталонии даже треть поездов в часы пик все же пускали, хотя имели полное право бастовать. И еще на всех остановках поездов испанцы вывешивали объявления, что 31 и и 1 не будут ходить поезда и вывешивали альтернативные маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю испанцев. У них на транспорте каждый год что-то новое делается для комфортного отдыха в Испании. Пустили новые ветки, сделали льготные билеты, сейчас есть линии, где можно и за полтора евро доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...