Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лучшие пляжи в испании.jpg

В 2014 году еще больше пляжей Испании получили высшую оценку экологов, а город Плайя де Аро (Каталония, Коста Брава) внесли в Список сертифицированных направлений отдыха с детьми в Испании.

Перед началом нынешнего летнего сезона 196 пляжей Испании были отмечены флагом Q, который свидетельствует об отличном сервисе и оптимальных условиях для отдыха на этих территориях. Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собираемся на отдых в Испанию, хотела посоветоваться со знающими людьми. Посоветуйте в какой город на Коста Брава лучше поехать отдыхать с трёх летним ребёнком? Что бы пляж был по лучше, почище, с хорошим песком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на Коста Брава все пляжи замечательные, не даром же они получают высшую оценку экологов. Я бы не советовала ехать в Ллорет де Мар и только из за того, что очень много молодёжи, прямо муравейник и подростков. 
 
А вот Бланес как раз подойдёт  для вас. В Бланесе  3 пляжа: Blanes, Sabanell, Sant Francesc имеют международный сертификат качества - голубой флаг за экологию, сервис и чистоту воды и песка. Вот здесь я видела подробное описание этих пляжей - Лучшие пляжи Бланеса.
 

tutorials-12-0-66712000-1403510445.jpg

Замечательные пляжи и в  Л’Эстартит, пляж «Гран де Л’Эстартит»  длинною более трех километров, наверно хватит разгуляться вашем малышу да и для вас место останется  :) , тут можете почитать подробнее о пляжах этого замечательного города  Л’Эстартит - Пляжи и бухты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бланес мне понравился, особенно пляж Сан-Францеск -  это отличный семейный пляж, награжденный голубым флагом за чистоту. Тут тихо, нет кричащих малолетних турситов и пологий вход в море идеален для маленьких детей, ну, или для тех, ктоеще не умеет плавать.

Как раз нам подходит, спасибо.

Есть еще вопросик, как там с погодой в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Olesya, у нас на все города составлены таблицы среднегодовых температур, а именно по Бланес   можете посмотреть по этой ссылке - Погода в Бланес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то всё не решалась спросить, а интересно, что означает эта награда "Голубой флаг", чето какое то странное?

Голубой флаг вот уже 25 лет является почетной наградой для тех пляжей и причалов, которые соответствие установленным высоким стандартам, такими как доступность пляжа, качество воды, удобство для инвалидов, наличие душевых, туалетов, чистота, экологичность, качество спасательных служб и многое другое.

В этом году Испания побила собственный мировой рекорд по количеству пляжей и яхтенных портов с высоким качеством воды. В этом году наиболее приспособленными для купания назвали 108 яхтенных портов и 573 пляжа испанского королевства. Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...