Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Бланесе  3 пляжа: Blanes, Sabanell, Sant Francesc имеют международный сертификат качества - голубой флаг за экологию, сервис и чистоту воды и песка.

post-112-0-19151800-1403851754_thumb.jpg
1. Пляж Са Абанель
Адрес: Бланес, Passeig s'Abanell


Пляж Са Абанель растянулся на 3 км  Это самый крупный пляж Бланеса, по левую сторону утеса Sa Palomera. Здесь можно строить волшебные замки из золотистого рассыпчатого песка, Здесь много прибрежных кафе,в которых отлично готовят каталонский вид домашней колбасы бутифáрра (botifarra).
 

Тут же интересно наблюдать за серферами и парусными лодками. Отличный отдых -  взять лодку на прокат, поиграть в волейбол (есть площадки), покататься на водных горках. Для детей имеются детские площадки для игр.
 

До пляжа Са Абанель можно добраться на автомобиле (трасса GI-682 — Malgrat-Blanes) или на пароме из соседнего Тосса де Мар.

Читать подробнее >>>

 

Читайте также:

теги: бланес, бланес испания, барселона бланес, коста брава бланес, бланес достопримечательности, бланес фото, город бланес, испания коста брава бланес, бланес каталония, пляжи бланеса, пляжи в бланесе, пляжи каталонии, лучшие пляжи испании, самые лучшие пляжи испании, где лучшие пляжи в испании, где в испании лучше пляжи, пляжи коста брава, коста браво пляжи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...