Перейти к содержанию
Dim

Кто что знает про застройщика Turo del Mar?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить квартиру в этом доме https://www.google.es/maps/@41.695669,2.827011,3a,90y,207.64h,77.65t/data=!3m4!1e1!3m2!1sQyvJtYaBIGvjPdHvMJ1A3w!2e0

Может кто-то уже купил и знает правду? :)

Поделитесь мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% налог

4% по недвижке не бывает..

 Насчет застройщика, пробил сейчас, почему-то в Регистро Меркантиль его нет.. Что очень подозрительно. Либоон  зарегистрированный под другим именем ( тогда зачем шифруется???) либо вообще лажа.

 В кэше выдавало НИФ один на туро де мар на март 2014.. Но при нажатии не открывает, уточните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить квартиру в этом доме https://www.google.es/maps/@41.695669,2.827011,3a,90y,207.64h,77.65t/data=!3m4!1e1!3m2!1sQyvJtYaBIGvjPdHvMJ1A3w!2e0

Может кто-то уже купил и знает правду? :)

Поделитесь мыслями...

Прекрасное место. Бывал там в гостях у друзей - они, правда, снимали там.

Качество отличное. Там , как говорят, полно газмпромовских сотрудников имеют жилье. Застройщик надежный. У них уже 5 или 6 очередь запускается. Немного дороговато, надо смотреть что за квартиры лично - куда окна выходят, влажно или сухо, загораживает ли что то солнце ( лучше чтобы окна не на север). А так там круто. Близко к пляжам и идти туда через лес, очень живописный.

Рекомендую, могу помочь с оформлением. У меня хороший спец живет рядом, 5 мин пешком, около кафе Путин :)

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насчет застройщика, пробил сейчас, почему-то в Регистро Меркантиль его нет.. Что очень подозрительно. Либоон  зарегистрированный под другим именем ( тогда зачем шифруется???) либо вообще лажа.

 В кэше выдавало НИФ один на туро де мар на март 2014.. Но при нажатии не открывает.

ФАКтор, скажите, а какое именно юрлицо вы пробивали в Регистро, что так уверенно их очерняете? Можно узнать подробности? Имя юридического лица дайте, откуда вы его взяли? Компания построила первокласнный комплекс ( я сам там бывал и знаю о чем говорю), причем 6 очередей построили. И вот вы пришли и их заклеймили - они лажа, а может они, по вашему мнению, шифруются!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАКтор, скажите, а какое именно юрлицо вы пробивали в Регистро, что так уверенно их очерняете?
Можно узнать подробности? Имя юридического лица дайте, откуда вы его взяли? Компания построила первокласнный комплекс ( я сам там бывал и знаю о чем говорю), причем 6 очередей построили. И вот вы пришли и их заклеймили - они лажа, а может они, по вашему мнению, шифруются!!!

.............................

"Очерняете" "На каком основании", "заклеймили" - а восклицательных знаков скока))))

А где это я их очерняю? Тут извините, форум, а не шашками машут. Вы высказываете свое мнения, а я - свое.

"Нева" и "Лабиринт" - тоже до прошлой недели были отличными компаниями.

Так что это ни о чем не говорит.

А я ссылаюсь на абсолютно открытый источник.

Это могут быть как временные трудности ( мож, просто лицензию какую0то не продлили и продлят через пару дней), так и все остальное.

Но я бы спросил у них страховку и НИФ - и только бы тогда спокойно покупал

Вот что о них высветилось:
...........................................................................
Turo de Lloret Sociedad Limitada
Forma jurídica:
SOCIEDAD LIMITADA
Dirección:
URB LOS PINARES, CALLE ALCOY, NUMERO 3. LLORET DE MAR, GIRONA
CIF:
Ver CIF de Turo de Lloret Sociedad Limitada
Constituida hace:
19 años, 10 meses y 10 dias
Objeto social:
Constructora e Inmobiliaria.
CNAE:
6810 Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
SIC:
6519 Propietarios-administradores de bienes raíces SC
...............................................................
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Мы просто через агенство искали и оформлять будем через них...

Там остались 3 квартиры примерно одинаковые.

Я больше хочу атику, жена больше хочет не атику :(

Кто-нибудь знает плюсы минусы атики?

Вообще я дом хотел но наверно не дотягиваю... Да и с женой скандалЪ. Она хочет эту квартиру т.к. близко к морю.

Сорри за поток сознания. Я просто в шоке, на нервах, не каждый день трачу сотни тысяч евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос - как там с отоплением зимой в таких домах?

Там отопление это решетки кондиционирования с которых зимой по идее идет теплый воздух

Но хотелось бы реально знать. Он реально теплый? В квартирах не холодно?

Меня пугает что зимой там никто не живет и дом не отапливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Мы просто через агенство искали и оформлять будем через них...

Там остались 3 квартиры примерно одинаковые.

Я больше хочу атику, жена больше хочет не атику :(

Кто-нибудь знает плюсы минусы атики?

 

Вообще я дом хотел но наверно не дотягиваю... Да и с женой скандалЪ. Она хочет эту квартиру т.к. близко к морю.

Сорри за поток сознания. Я просто в шоке, на нервах, не каждый день трачу сотни тысяч евро

Дим, если цена атико не превышает цены остальных квартир - берите атико.

Это всегда легче продать, да и у вас в дополнение к квартире будет еще и террасы наверху, где можно шашлыки делать, сидеть вечерком, глядя на ночной город.

И это отсутвией соседей наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос - как там с отоплением зимой в таких домах?

Там отопление это решетки кондиционирования с которых зимой по идее идет теплый воздух

Но хотелось бы реально знать. Он реально теплый? В квартирах не холодно?

Меня пугает что зимой там никто не живет и дом не отапливают...

Жаль, я вам такой ответ накатал, но когда хотел ссылку дать, то все зависло.

Сейчас напишу кратко:

Погода в Испании теплая, плюсовая. Конкретно в Ллорете можете посмотреть тут же на сайте http://catalunya.ru/tutorials/article/468-pogoda-v-lloret-de-mar/, тут очень удобная штука есть, у мня все друзья пользуются - в БАЗЕ ДАННЫХ справочник по городам http://catalunya.ru/tutorials/category/12-lloret-de-mar/

Проблема тут не в зиме, а во влажности. ИМХО, я бы у моря квартиру бы не покупал. Это сейчас это новострой. Потом это будет жилой дом и там Будет просто куча туристов, в основном молодежи. Раньше 3 часов ночи летом не уснешь, целый год постоянноая влага. Через 3-4 года по стенам пойдет черная плесень.

Идеальное расстояние - это 600-800 метров. Море рядом, но у же спокойно, влага в квартире не набирается.

Да и спешить бы я не стал. В Фенальсе Ллорет де Мар дома растут как грибы. Полно их, и каждый месяц новые появляются.

Зимой даже лучше сторгуетесь. Цена от 126 т вашего застройщика - это за 1 комнатную.. А вот а вторичке это уже цена за квартиру с 2мя спальнями. Вот тут гляньте: http://www.fotocasa.es/viviendas/lloret-de-mar/sta-clotilde-fenals/listado?opi=36&minr=2&minp=50000&maxp=150000&o=asc&f=price&llm=724,9,17,238,419,17095,0,1226,0&crp=1&fss=true&cu=es-es&mode=1&din=25082014&dout=09092014&pbti=2&nhtti=1&craap=1&fss=true&fs=false&din=25082014&dout=09092014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вота какая ляля: 3 спальни+ 2 ванных+ сад+ бассейн - 128 евро.. пять улиц от моря http://www.fotocasa.es/vivienda/lloret-de-mar/calefaccion-jardin-piscina-no-amueblado-narcis-macia-y-domenech-132023302?opi=140&tti=1&pagination=1&RowGrid=23&tta=0

post-25-0-52127700-1408284943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос - как там с отоплением зимой в таких домах?

Там отопление это решетки кондиционирования с которых зимой по идее идет теплый воздух

Но хотелось бы реально знать. Он реально теплый? В квартирах не холодно?

Меня пугает что зимой там никто не живет и дом не отапливают...

День добрый.

Вообще так в Испании нне бывает, ну уж точно в Каталунии, что весь дом, в котором десятки квартир, зимой не отапливался бы, все равно найдется несколько семей, кто постоянно живет. Отопление точно будте работать, только скорее оно автономно как включается вами в своей квартире, если вы там живете. и выключаете когда уезжаете. я снимал там рядом квартиру зимой на 4-5 дней, когда вьехал, то она была холодная, но потом я включил по всей квартире батареи и тепло пошло. 

удачи.

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить квартиру в этом доме 

Может кто-то уже купил и знает правду? :)

Поделитесь мыслями...

Знаем лично главного менеджера компании, порядочные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем лично главного менеджера компании, порядочные люди.

Две недели назад облюбовали симпатичный вариант, нужна квартира с бассейном до 180 тыс. в новострое недалеко от моря. через сайт подали заявку, просили связаться... В общем, нам до сих пор и не ответили. На месте не находимся, связаться с ними не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...