Перейти к содержанию
Nikita

Помогите выбрать аренду дома в Испании


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Помогите советами а может и жильем.

В общем, никак не могу решить - где арендовать домик в аренду, чтобы до Барселоны было не больше часа езды, а по бюджету - в пределах 400 евро в месяц. Собираюсь тут пожить с 27 августа по 26 сентября.

Что-то не удается подобрать приличные предложения в этом ценнике.  Требований больших не ставлю: домик на 2 человека, мебель, кондиционер, интернет.
Хорошо если бы вы ещё помогли и ссылочками на адекватные цены аренды авто. Нужна экономичная машинка в пределах 350-400 евро, хочется еще и по Европе покататься.
Сразу скажу, что в ценах не очень ориентируюсь, поэтому принимаю все предложения близко от пляжа.
В Пхукете  я арендую за 320 евро в месяц дом в 2 этажа, 3 спальни. Наверное, в Испании будет чуть дороже. Если есть живые предложения - буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на booking.com, что-то подобрать. Или тут на сайте есть банер на аренду жилья. Очень адекватные цены.

Правда, мы всегда к друзьям приезжаем, так что конкретно вас не сориентирую. Мне почему-то кажется. Что это слишком дешево для Испании. Но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи.
посмотрите еще на https://www.airbnb.ru/ там тоже есть выбор.

авто советую брать в Центавро - сам там беру постоянно, там адекватные цены. это дискаунтер в области аренды авто. есть еще Голдкар. на их сайтах можно найти их офисы рядом с аэропортом Барсы, туда шатлы ходят. Пользуюсь и не жужжу.
Если не больше часа хотите, то это побережье Коста Маресме и начало Коста Брава: Бланес, Льорет де Мар, ТОсса де Мар. или в сторону Таррагоны уже смотреть.

400 в месяц точно дешево, такое можно найти в 5-10 км от берега моря,но и это неплохо вообще. если будет в городе: магазины там, рестики, кафе-бары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет????

Боюсь вас разочаровать. Но с Инетом только дома сдаются в нормальном ценовом диапазоне. Или же в квартирах гостиничного типа с вай фаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...