Перейти к содержанию
Stepanych

Куплю участок на Коста-Брава


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите по т акому вопросу.

Хочу перебраться на Коста-Брава и вот решаю дом купить уже готовый или участок и построиться самостоятельно, какие проблемы могут возникнуть при строительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал заморачиваться со строительством, это надо очень хорошо знать язык, знать законы Испании. Придётся выяснять отношение с архитекторами со строителями и тд., и всё это в чужой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, с одной стороны действительно заморорчек много, а с другой стороны вот мои знакомые почти год искали дом для себя и так не смогли выбрать, то место не то, то построено не так, то еще что то не устраивает и решили купить участок и построить свой дом, по своему проекту со всеми  своими пожеланиями, как говорится дом своей мечты. Так что если  вкладываться так чтобы всем всё нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос конечно не простой, много разных нюансов, резидент или не резидент – это тоже важно, резиденту проще, а вот нерезиденту придется постараться особенно это коснется при согласовании и получении разрешений всевозможных на газ, свет, воду и тд.

Но в принципе всё зависит от вашего финансового состояния, если средств достаточно, то все вопросы решаемы. И конечно свой дом с нуля это лучший вариант, всё по вашему вкусу.

Да и ещё хочу добавить, в данный момент не так просто купить хороший участок под строительство и может и быть и такое, что новый участок может вам обойтись дороже чем участок с готовым домом. Вот это тоже не мало важно и играет не последнюю роль при принятии решения – строиться или покупать готовый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дорого или нет, но я слышал, что в Ллорет де Мар участки на урбанизациях можно купить по 40-50 тыся. Правда ли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дорого или нет, но я слышал, что в Ллорет де Мар участки на урбанизациях можно купить по 40-50 тыся. Правда ли нет.

Правда. Но участки эти в урбанизациях, очень специфические, на любителя. От моря - километров 7 будет. Сам участок придется выравнивать, на это уйдет еще тысяч 20.До магазинов пешком не дойдешь. То есть все - на машине.

Все же нормальные участки стоят не менее 100 тысяч.

За 130=150 тысяч можно подобрать неплохие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дорого или нет, но я слышал, что в Ллорет де Мар участки на урбанизациях можно купить по 40-50 тыся. Правда ли нет.

 

За 40 - 50 тысяч можно купить. Но все же лучше немного доплатить.Разница правда существенная. начиная от соседей, заканчивая видами

Вот, поискал, есть у нас на продаже прямо от хозяина за 110 000 евро неплохой вариант. Это Тосса де Мар,Коста Брава, совсем рядом в Ллоретом.

Это хороший участок с видом на море ( а это все же элитно), рядом есть ресторанчики, площадка для гольфа,небольшой порт. . . Площадь - 870 М2, продают недорого. обычная цена тут 270-300. 000 €

 

участок с видом на море в испании (1).jpg

участок с видом на море в испании (2).jpg

участок с видом на море в испании (3).jpg

участок с видом на море в испании (4).jpg

участок с видом на море в испании (5).jpg

участок с видом на море в испании (6).jpg

участок с видом на море в испании (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...